Rajbarimail.com
ঢাকা, বৃহস্পতিবার , ১০ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজবাড়ী মেইল এক্সক্লুসিভ
  5. অপরাধ
  6. অপরাধ
  7. আলোচিত খবর

রাজবাড়ীতে মোটরসাইকেল চালক মঞ্জু শেখ হত্যা মামলায় ৪ জনের যাবজ্জীবন

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১৬ মে ২০২৪, ৯:০২ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

ইমরান মনিম, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে ভাড়ায় চালিত মোটরসাইকেল চালক মঞ্জু শেখ হত্যা মামলায় ৪ জনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছে আদালত। সেই সাথে প্রত্যেককে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরও এক বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছে। অপর আসামি রুবেল বেপারীকে ৩ বছরের কারাদণ্ড। সাথে ৩ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরও তিন মাসের কারাদণ্ড দিয়েছে। বুধবার বিকালে রাজবাড়ী জেলা ও দায়রা জর্জ আদালতের বিচারক মোসাম্মৎ জাকিয়া পারভিন এ রায় দেন।

দন্ডিত অপর আসামীরা হলো, মো. শাহাদাত মৃধা অরফে লাভলু, মো. মনোয়ার হোসেন, মো. রিপন সরদার ও কোবাদ শেখ। রায় প্রদানের সময় আসামি মো. শাহাদাত মৃধা অরফে লাভলু পলাতক ছিলেন।

মামলার নথি থেকে জানা যায়, ২০১৮  সালের ২৬ অক্টোবর দুপুরে একটি ফোন পেয়ে ভাড়ায় চালিত মোটরসাইকেল চালক মঞ্জু শেখ বাড়ী থেকে বের হয়ে যায়। ওইদিন রাত দশটার দিকে মঞ্জুর বাবা তাকে ফোন দিলে সে বলে দৌলতদিয়া সিনেমা হলের সামনে আছে তার সাথে হ্যাচারীর একজন লোক আছে একটু পর বাড়িতে ফিরবো। রাত তিনটার দিকে মঞ্জুর স্ত্রী তার শ্বশুরকে ডেকে বলে মঞ্জুর বাড়িতে ফিরে নাই। তাকে পরিবারের লোকজন ফোন দিলেও নাম্বার বন্ধ পায়। পরে বিভিন্ন জায়গায় খোঁজ করেও তাকে পাওয়া যায় না।

পরদিন ২৭ অক্টোবর সকালে পরিবারের লোকজন লোকমুখে জানতে পারে দৌলতদিয়া আক্কাছ আলী হাই স্কুলের পাশে চর দৌলতদিয়া আইনদ্দিন বেপারী পাড়ার খালের পানিতে একটি ছেলের লাশ ভাসছে। সেখানে গিয়ে দেখেন মঞ্জুর লাশ। পরে পুলিশ গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে। এ ঘটনায় ওইদিন নিহত মঞ্জু শেখের বাবা মো. বাবলু শেখ অজ্ঞাতনামা আসামিদের নামে একটি মামলা দায়ের করেন। দীর্ঘ সাক্ষ্যগ্রহণ শেষে বিচারক আজ এই রায় প্রদান করেছে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে স্বামীর বিরুদ্ধে গৃহবধূ হত্যার অভিযোগ

রাজবাড়ী রেলষ্টেশনে কর্মস্থলমুখী মানুষের চাপ

রাজবাড়ীতে ছাত্রদল নেতার কার্যালয় ভাঙচুর, স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার গাড়িতে আগুন

রাজবাড়ীতে প্রবাসীর স্ত্রীকে হত্যার দায়ে জড়িত মূল আসামী নোয়াখালী থেকে গ্রেপ্তার

দৌলতদিয়া বাজারে রাতের আধারে ঘর তোলা ব্যক্তি জামায়াতের কেউ নন বলে দাবি

রাজবাড়ীতে মামতো ভাইয়ের সুন্নতে খাৎনার দাওয়াত খাওয়া হলো না জুঁইয়ের

গোয়ালন্দে ইঞ্জিনিয়ার এসোসিয়েশনের ঈদ পুনর্মিলনী ও সংবর্ধনা প্রদান

রাজবাড়ী জেলা ও পৌর বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

রাজবাড়ীতে জুলাই-আগষ্টে শহীদ পরিবার ও আহতদের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ

রাজবাড়ীতে সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মাঝে ঈদ বস্ত্র বিতরণ

গোয়ালন্দে ৮’শ হতদরিদ্রের মাঝে হোসাইন ইয়ুথ ফাউন্ডেশনের ঈদের নতুন পোশাক ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

অসহায় আবেদ আলীর পাশে গোয়ালন্দ বন্ধুসভা