নিজস্ব প্রতিবেদক, গোয়ালন্দ, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে দৌলতদিয়া যৌনপল্লি সংলগ্ন পোড়াভিটা এলাকা থেকে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ তিন তরুণকে গ্রেপ্তার করেছে। গত সোমবার (১৭ মার্চ) দিবাগত গভীররাতে পুলিশ তাদেরকে গ্রেপ্তার করে।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলো রাজবাড়ী সদর উপজেলার সূর্য্য নগর এলাকার মুসলেম সরদারের ছেলে আকাশ সরদার (১৯), সদর উপজেলার বড়চর বেনী নগর এলাকার ইউনুস সরদারের ছেলে মিনহাজুল সরদার (২০) ও সদর উপজেলার চর নাড়ায়নপুর গ্রামের আজাহার মাস্টারের ছেলে মো. আতাহার (২৬)। পুলিশ তাদের কাছ থেকে একটি সুইচ গিয়ার চাকু, একটি নীল রঙের সুজকি জিক্সার-১৫০ সিসি মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়।
গোয়ালন্দ ঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ রাকিবুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার দিবাগত রাত সোয়া ১১টার দিকে জানতে পারেন, যৌনপল্লি সংলগ্ন পোড়াভিটা এলাকার জনৈক মৌসুমীর বাড়ির সামনে কয়েকজন ব্যক্তি সন্দেহভাজন ঘোরাফেরা করছে। এ সময় পুলিশ তাদের দেহ তল্লাশি করে দেশীয় অস্ত্র সহ তাদেরকে আটক করে। এ ঘটনায় পুলিশ ডাকাতির প্রস্তুতির মামলা দায়ের শেষে মঙ্গলবার দুপুরে তাদেরকে রাজবাড়ীর আদালতে পাঠানো হয়েছে।