September 27, 2023, 5:41 am
শিরোনামঃ
রাজবাড়ীতে বঙ্গবন্ধু ও শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত গোয়ালন্দে একাদশে ভর্তিচ্ছুক শিক্ষার্থীদের সহায়তায় কলেজ ছাত্রলীগের হেল্প ডেস্ক রাজবাড়ীতে ভূমি অফিসের ঘুষ-দূর্নীতির প্রতিবাদে স্মারকলিপি পেশ রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর ভাঙ্গন রক্ষায় তিন শতাধিক মানুষের মানববন্ধন মহিলা ও কন্যা শিশুদের উন্নয়নে এমএমএস’র উদ্যোগে এ্যাডভোকেসি সভা  রাজবাড়ীতে খালেদা জিয়ার মুক্তি ও বিদেশে উন্নত চিকিৎসার দাবীতে বিক্ষোভ  রাজবাড়ীতে সরকারী বালিকা বিদ্যালয়ে পূনর্মীলনী উপলক্ষে সাংবাদিক সম্মেলন গোয়ালন্দে ৫ বছর পর হারানো মোবাইল উদ্ধার করে দিলো পুলিশ রাজবাড়ীর হাসপাতালগুলোতে ধারন ক্ষমতার চারগুন রোগী ভর্তি জেলার শ্রেষ্ঠ ইউএনও নির্বাচিত হলেন গোয়ালন্দের জাকির হোসেন

বৃক্ষরোপণ ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে গোয়ালন্দে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, জুন ৫, ২০২৩
  • 27 Time View
শেয়ার করুনঃ

নিজস্ব প্রতিবেদক, গোয়ালন্দঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে আলোচনা সভা ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী পালনের মধ্য দিয়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপিত হয়েছে। সোমবার সকালে গোয়ালন্দ উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গোয়ালন্দ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. মোস্তফা মুন্সী।

“মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ-জলবায়ু সহিঞ্চু বাংলাদেশ, ‘সবাই মিলে করি পণ-বন্ধ হবে প্লাস্টিক দূষণ” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে আয়োজিত আলোচনা সভার সভাপতিত্ব করেন গোয়ালন্দ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. জাকির হোসেন। অনুষ্ঠানে এ সময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন গোয়ালন্দ উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নার্গিস পারভীন, উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা মো. মাহফুজুর রহমান, গোয়ালন্দ ঘাট থানার ওসি স্বপন কুমার মজুমদার, দেবগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. হাফিজুল ইসলাম, গোয়ালন্দ প্রেসক্লাবের সভাপতি রাশেদ রায়হান, মুক্তি মহিলা সমিতির প্রকল্প পরিচালক আতাউর রহমান মুঞ্জু, উপজেলা শিল্পকলা একাডেমী ও যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম প্রমূখ।

আলোচনা সভা শেষে উপজেলা পরিষদ চত্বরে বঙ্গবন্ধুর মূর‌্যালের পাশে একটি লিচু গাছ এবং স্বাধীনতা চত্বরের পাশে একটি জামরুল গাছের চারা রোপন করেন উপস্থিত অতিথিবৃন্দ।

এছাড়া বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে বিকেলে দৌলতদিয়া ঘাট থেকে দেবগ্রাম ইউনিয়নের যাতায়াতের জন্য নবনির্মিত মাটির রাস্তার উভয় পাশে চার’শ কৃষ্ণচূড়ার গাছের চারা রোপন করা হয়। এ

সময় উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মোস্তফা মুন্সী, ইউএনও মো. জাকির হোসেন, দেবগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. হাফিজুল ইসলাম, দৌলতদিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুর রহমান মন্ডল প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2021 Rajbarimail
DeveloperAsif
themesba-lates1749691102