Rajbarimail.com
ঢাকা, মঙ্গলবার , ২৯ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজবাড়ী মেইল এক্সক্লুসিভ
  5. অপরাধ
  6. অপরাধ
  7. আলোচিত খবর

রাজবাড়ীতে শীর্ষ ডাকাত ‘বোমা খোরশেদ’ গ্রেপ্তার, লুট হওয়া টাকা ও স্বর্ণালংকার উদ্ধার

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১৪ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৩৫ অপরাহ্ণ

Link Copied!

module:1facing:0; hw-remosaic: 0; touch: (-1.0, -1.0); modeInfo: ; sceneMode: Auto; cct_value: 5750; AI_Scene: (-1, -1); aec_lux: 341.55493; hist255: 0.0; hist252~255: 0.0; hist0~15: 0.0;

ইমরান মনিম, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীতে সংঘটিত একাধিক ডাকাতির মামলার আসামি, আন্তঃজেলা ডাকাত দলের শীর্ষ ডাকাত সরদার খোরশেদ মন্ডল ওরফে বোমা খোরশেদ (৫৩) কে ঢাকার আশুলিয়া থেকে গ্রেপ্তার করেছে রাজবাড়ী জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের একটি দল।

তার কাছ থেকে ডাকাতির ঘটনায় লুট করা ৪০ হাজার টাকা, স্বর্ণালংকার সহ বেশ কিছু আলামত উদ্ধার করেছে পুলিশ। খোরশেদ মন্ডল ওরফে বোমা খোরশেদ রাজবাড়ী সদর উপজেলার চন্দনী ইউনিয়নের হরিণধরা গ্রামের আব্দুল মন্ডলের ছেলে। রোববার (১৩ এপ্রিল) দুপুরে রাজবাড়ী পু‌লিশ সুপারের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে সংবাদ সম্মেলন করে এসব তথ্য তুলে ধরেন পু‌লিশ সুপার (এসপি) মোছা. শামিমা পারভীন।

পুলিশ সুপার সংবাদ সম্মেলনে জানান, গত বছর ২৬ নভেম্বর থেকে চলতি বছরের ১৮ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত সময়ে রাজবাড়ী সদর এবং বালিয়াকান্দি থানায় মোট চারটি ডাকাতির ঘটনা ঘটে। প্রতিটি মামলাতে ডাকাতি এবং অস্ত্র ব্যবহারের অভিযোগে ৩৯৫/৩৯৭ ধারায় মামলা দায়ের হয়। পুলিশ তদন্তে জানা যায়, গ্রেপ্তারকৃত খোরশেদ মন্ডল ওরফে বোমা খোরশেদের নেতৃত্বে একটি পেশাদার ডাকাত দল এসব সংঘটিত প্রতিটি ডাকাতি ঘটনায় জড়িত।

গত ১২ এপ্রিল বিকেলে রাজবাড়ী জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের একটি দল সাভারের আশুলিয়ার ইসলাম নগর বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে খোরশেদকে গ্রেপ্তার করে। এ সময় তার কাছ থেকে প্রাথমিকভাবে লুণ্ঠিত ৪০ হাজার টাকা, ৫ আনা ১ রতি ওজনের এক জোড়া স্বর্ণের কানের দুল, ২ আনা ওজনের একটি স্বর্ণের আংটি উদ্ধার করা হয়। গ্রেপ্তার হওয়া খোরশেদ মন্ডলের বিরুদ্ধে রাজবাড়ী, পাবনা, টাঙ্গাইল সহ বিভিন্ন জেলা সদর ও থানায় মোট ৮টি ডাকাতি মামলা বিচারাধীন রয়েছে। এর আগে উক্ত ডাকাত চক্রের আরও ৬ সদস্যকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। যাদের মধ্যে দুইজন রাজবাড়ী আদালতে ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছেন।

রাজবাড়ীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস) শরীফ আল রাজিব বলেন, গ্রেপ্তারকৃত ৬ জনের মধ্যে ৩২ মামলার আাসামি কালু হাওলাদার ওরফে কালুও রয়েছে। ডাকাতির সাথে জড়িত বাকিদের ধরতে পুলিশ কাজ করছে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে ব্যবসায়ীদের সমস্যা সমাধানে সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান

রাজবাড়ীতে আবারও ভুল চিকিৎসায় রোগী মৃত্যুর অভিযোগ, চার লাখ টাকায় রফাদফা

রাজবাড়ীতে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার মামলায় ছাত্রলীগ নেতা গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীতে কর্মচারীকে বেধে রেখে পুকুরে বিষ প্রয়োগের অভিযোগ, ১৬ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি

রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের উপ-দপ্তর সম্পাদক গ্রেপ্তার

গোয়ালন্দে হেরোইনসহ দুইজন গ্রেপ্তার

পাংশায় গলায় ফাঁস নিয়ে বেকার যুবকের আত্মহত্যা

গোয়ালন্দ উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল কাইয়ুম মোল্লার জানাজা সম্পন্ন

গোয়ালন্দে প্রাথমিক বিদ্যালয় সহকারী শিক্ষক সমিতির পরিচিতি সভা ও নবীনবরণ

রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দিতে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু

রাজবাড়ীতে মেয়াদ উত্তীর্ণ পণ্য রাখায় দুই ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

রাজবাড়ীতে অপহরণ মামলার আসামি মাগুরা থেকে গ্রেপ্তার, ভিকটিম উদ্ধার