Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ৯ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী

রাজবাড়ীতে গায়বানা জানাযা ও কোটা বাতিলের পক্ষে ছাত্রদলের বিক্ষোভ

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১৭ জুলাই ২০২৪, ১১:৩৯ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীতে কোটা সংস্কারের দাবীতে ‘বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে’র ব্যানারে আন্দোলনরত সাধারন শিক্ষার্থীদে ওপর পুলিশ ও ছাত্রলীগের সন্ত্রাসী হামলা, গুলি বর্ষন ও হিংস্র আক্রমনে শহীদ শিক্ষার্থীদের আত্মার মাগফেরাত কামনায় গায়েবানা জানাযা ও কোটা আাতিলের পক্ষে জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার দুপুর আড়াইটার দিকে রাজবাড়ী জেলা গণতান্ত্রিক আন্দোলনে সমমনা দলের আয়োজনে রাজবাড়ী জেলা বিএনপি কার্যালয়ের মাঠে গায়েবানা জানাযা ও ছাত্রদলের আয়োজনে বিক্ষোভ মিছিল করা হয়। গায়েবানা জানাযা শেষে জেলা বিএনপির কার্যালয় থেকে জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আরিফুল ইসলাম রোমানের নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়।

এসময় বিক্ষোভ মিছিলটি আজাদী ময়দানের গেট পর্যন্ত আসলে পুলিশি বাঁধায় সেখানেই কোটা বাতিলের পক্ষে বক্তৃতা করেন রোমান। তিনি  বলেন, অবিলম্বে কোটা বাতিল করতে হবে। কোটা বাতিল না করা হলে আরো বড় কর্মসূচি দেওয়া হবে। শান্তিপূর্ণ আন্দোলনে অংশগ্রহনকৃত নিরীহদের ওপর গুলিবর্ষন হামলা, নির্যাতন ও মামলা করা হচ্ছে, অবিলম্বে এগুলো বন্ধ করুন। আমরা কারো ওপর হামলা করতে আসি নাই। আমরা কোটা বাতিলের পক্ষে শান্তিপূর্ণ আন্দোলন ও বিক্ষোভ করতে এসেছি। তাই আমাদের শান্তিপূর্ণ মিছিল করতে পুলিশ প্রশাসনকে আহব্বান জানান।

গায়েবানা জানাযায় উপস্থিত ছিলেন, রাজবাড়ী জেলা বিএনপির আহব্বায়ক এ্যাডভোকেট লিয়াকত আলী বাবু, সদস্য সচিব এ্যাডভোকেট কামরুল আলম, সাবেক সাধারণ সম্পাদক হারুন অর রশিদ, যুগ্ন সম্পাদক রেজাউল করিম পিন্টু, পৌর বিএনপির সভাপতি তোফাজ্জল হোসেন মিয়া, সাধারণ সম্পাদক এম এ খালেদ পাভেল, জেলা ছাত্র দলের সভাপতি আরিফুল ইসলাম রোমান সহ জেলা বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে স্বামীর বিরুদ্ধে গৃহবধূ হত্যার অভিযোগ

রাজবাড়ী রেলষ্টেশনে কর্মস্থলমুখী মানুষের চাপ

রাজবাড়ীতে ছাত্রদল নেতার কার্যালয় ভাঙচুর, স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার গাড়িতে আগুন

রাজবাড়ীতে প্রবাসীর স্ত্রীকে হত্যার দায়ে জড়িত মূল আসামী নোয়াখালী থেকে গ্রেপ্তার

দৌলতদিয়া বাজারে রাতের আধারে ঘর তোলা ব্যক্তি জামায়াতের কেউ নন বলে দাবি

রাজবাড়ীতে মামতো ভাইয়ের সুন্নতে খাৎনার দাওয়াত খাওয়া হলো না জুঁইয়ের

গোয়ালন্দে ইঞ্জিনিয়ার এসোসিয়েশনের ঈদ পুনর্মিলনী ও সংবর্ধনা প্রদান

রাজবাড়ী জেলা ও পৌর বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

রাজবাড়ীতে জুলাই-আগষ্টে শহীদ পরিবার ও আহতদের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ

রাজবাড়ীতে সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মাঝে ঈদ বস্ত্র বিতরণ

গোয়ালন্দে ৮’শ হতদরিদ্রের মাঝে হোসাইন ইয়ুথ ফাউন্ডেশনের ঈদের নতুন পোশাক ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

অসহায় আবেদ আলীর পাশে গোয়ালন্দ বন্ধুসভা