Rajbarimail.com
ঢাকা, সোমবার , ২৪ মার্চ ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজবাড়ী মেইল এক্সক্লুসিভ
  5. অপরাধ
  6. অপরাধ
  7. আলোচিত খবর

পাংশায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আগ্নেয়াস্ত্র ও গুলিসহ ডাকাত সর্দার গ্রেপ্তার

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০:৪২ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, পাংশা, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীর সেনা ক্যাম্পের একটি দল আজ বৃহস্পতিবার ভোররাতের দিকে জেলার পাংশা উপজেলার কাচারীপাড়া এলাকার পদ্মা নদীতে অভিযান চালিয়ে ফারুক হোসেন (২৭) নামের দুর্ধর্ষ ডাকাত সর্দারকে গ্রেপ্তার করেছে। সে আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সর্দার।

এ সময় ফারুক হোসেনের কাছ থেকে সেনা বাহিনীর সদস্যরা একটি ইঞ্জিন চালিত নৌকা, ২টি ওয়ান শুটার গান, ১টি পাইপগান, ১টি এয়ারগান, ১৮ রাউন্ড গুলি, ২টি চাপাতি, ১টি হাসুয়া, ১টি ডেগার, ৪টি পটকাসহ একটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়েছে।

ফারুক হোসেন পাংশা উপজেলার হাবাসপুর ইউনিয়নের চর আফরা কাচারীপাড়া গ্রামের আক্কাছ বালার ছেলে। তাকে আজ বৃহস্পতিবার ভোররাত সাড়ে চারটার দিকে উপজেলার চর আফরা কাচারীপাড়া এলাকার পদ্মা নদী থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।

পাংশা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সালাউদ্দিন বলেন, আজ সকালে সেনা সদস্যরা বেশ কয়েকটি আগ্নেয়াস্ত্রসহ দুর্ধর্ষ ডাকাত ফারুক হোসেনকে গ্রেপ্তার করে। তার বিরুদ্ধে পাংশা থানায় একটি হত্যা, রাজবাড়ী সদর থানায় একটি ডাকাতি মামলা রয়েছে। পাবনা থানায় একধিক মামলা থাকার শুনছি। এ বিষয়ে আরো খোঁজ নেওয়া হচ্ছে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

গোয়ালন্দে বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

গোয়ালন্দে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু

রাজবাড়ীতে বিএনপি’র ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

ইয়ামাহা রাইডার্স ক্লাব রাজবাড়ীর ইফতার মাহফিল

প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়ার মাহফিল অনুষ্ঠিত

কালুখালিতে তিন মাদরাসা শিশুকে বলাৎকার চেষ্টার অভিযোগে শিক্ষক আটক

রাজবাড়ীতে ভোক্তা সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে তিন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

দৌলতদিয়ায় জামায়াতের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

গোয়ালন্দে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৩

রাজবাড়ীতে গনধর্ষণ মামলার আসামী গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীতে এক মাস পর স্বেচ্ছাসেবক দলের পূর্ণাঙ্গ আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা

ঈদে দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌপথে ১৭টি ফেরি ও ২০টি লঞ্চ চলবে, চালু থাকবে ৩টি করে ঘাট