Rajbarimail.com
ঢাকা, বৃহস্পতিবার , ১৭ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজনীতি

রাজবাড়ীতে স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১৯ আগস্ট ২০২৪, ৭:০৮ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজবাড়ীঃ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে রাজবাড়ীতে সংগঠনটির নেতাকর্মীদের উদ্যোগে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (১৯ আগষ্ট) দুপুরে রেলগেট শহীদ স্মৃতি চত্তর থেকে একটি র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালিটি শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে রেলগেট শহীদ স্মৃতি চত্ত্বরে এসে অনুষ্ঠিত হয় আলোচনা সভা।

রাজবাড়ী জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান লিখনের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, সহসভাপতি মীর এনাম আলী বাবু, সিনিয়র যুগ্ন-সম্পাদক আব্দুল মালেক, সহসম্পাদক জাহাঙ্গীর খান, সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি অশোক কুমার ঘোষ, সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান, রাজবাড়ী পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি মো. মামুন, সাধারণ সম্পাদক জান্নাত, গোয়ালন্দ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক ইয়াহিয়া খান, সদস্য সচিব আবু সাঈদ মন্ডল, বালিয়াকান্দি উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক মো. সজল, সদস্য সচিব মো. লিটন, কালুখালী উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক মো. খাজা, সদস্য সচিব জিয়া প্রমূখ।

এ সময় বক্তরা বলেন, আমরা স্বাধীন বাংলাদেশের মানুষ হয়েও দীর্ঘ ১৭টি বছর পরাধীনভাবে এই রাজবাড়ীতে স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন করেছি। ছাত্র জনতার আন্দোলনে ২০২৪ সালে পুনরায় এই বাংলাদেশ স্বাধীন হয়েছে। আজ আমরা এই স্বাধীন বাংলাদেশে স্বাধীনভাবে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন করলাম। আর কোনদিন ফ্যাসিবাদি হাসিনা সরকারকে স্বাধীন বাংলাদেশের এই মাটিতে মাথা উঁচু করে দাঁড়াতে দেয়া হবে না।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পদ্মা নদীর এক ইলিশের দাম সাড়ে ৮ হাজার টাকা

রাজবাড়ীর দুর্গম কুশাহাটায় আগুনে নিঃস্ব পরিবারের পাশে আমেরিকা প্রবাসী শিক্ষার্থী

রাজবাড়ী পৌরসভার হিসাব রক্ষককে লাঞ্ছিত, কর্মকর্তা-কর্মচারীদের প্রতিবাদ সভা

বৈষম্যবিরোধী মামলায় গোয়ালন্দ পৌরসভার সাবেক মেয়র কারাগারে

দৌলতদিয়ার কুশাহাটায় আগুনে পোড়া নিঃস্ব পরিবারের পাশে উপজেলা প্রশাসন

রাজবাড়ীতে মামলায় জিতে অবশেষে ইউপি সদস্য পদ ফিরে পেলেন বিএনপি নেতা

রাজবাড়ী পৌরসভার হিসাব রক্ষক কর্মকর্তাকে লাঞ্ছিতের অভিযোগ

পাংশায় ছয় বাড়িতে দুর্বৃত্তদের হামলা, ভাঙচুর, কলা বাগান ধ্বংস

ইজরায়েলি হামলার প্রতিবাদে গোয়ালন্দে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে মানববন্ধন ও মশাল মিছিল

পাংশায় ওসি ও এসআইয়ের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

রাজবাড়ীতে সাবেক সংসদ সদস্য কাজী কেরামত আলীকে কারাগারে প্রেরণ

গৃহবধূকে ধর্ষণচেষ্টা ও চাঁদাবাজির অভিযোগে পাংশা থানার ওসি, এসআইসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা