Rajbarimail.com
ঢাকা, মঙ্গলবার , ২০ মে ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. ভিন্ন স্বাদের খবর

ভুল নাম্বারে যাওয়া পোশাক শ্রমিকের টাকা উদ্ধার করে দিল রাজবাড়ী পুলিশ

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
৪ জুলাই ২০২৪, ৬:২৪ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

oplus_0

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজবাড়ীঃ এক পোশাক শ্রমিকের বিকাশ ভূল নাম্বারে চলে যাওয়া ৩০ হাজার টাকা উদ্ধার করে দিয়েছে রাজবাড়ী থানা পুলিশ। এতে ওই পোশাক শ্রমিক সহ পরিবারের মুখে হাসি ফুটেছে। মঙ্গলবার (০২ জুলাই) রাত সাড়ে ৯টায় রাজবাড়ী থানা কার্যালয়ে ওই পোশাক শ্রমিকের হাতে টাকাগুলো তুলে দেন পুলিশ। ভুক্তভোগী ওই শ্রমিক রাজবাড়ী সদর উপজেলার মিজানপুর ইউনিয়নের গোপিনাথপুর গ্রামের লুকমান শিকদারের ছেলে সবজাল শিকদার।

বুধবার (৩ জুলাই) দুপুরে ভুক্তভোগী সবজাল শিকদার বলেন, সে ঢাকার একটি পোশাক কারখানায় অল্প বেতনে চাকরী করেন। গত ঈদুল আযহার ছুটিতে বাড়ি এসে গত ১৬ জুন বিকাশ থেকে একজনকে ৩০ হাজার টাকা পাঠাতে গেলে ভুলবসত মোবাইল নাম্বারের একটি সংখ্যা ভুল হওয়ায় ৩০ হাজার টাকা অন্য নাম্বারে চলে যায়। পরবর্তীতে ওই নাম্বারে ফোন করে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলে নাম্বারটি একেবারে বন্ধ করে দেন। সে নানাভাবে চেষ্টার পরও টাকাগুলো উদ্ধার করতে না পেরে হতাশ হয়ে পড়েছিলেন। পরে ২৪ জুন রাজবাড়ী সদর থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগের প্রেক্ষিতে মঙ্গলবার রাতে থানার উপপরিদর্শক (এসআই) অমিত কুমার বাগচী টাকাগুলো উদ্ধার করে তাকে বুঝিয়ে দেন। পুলিশের একান্ত সহযোগিতায় ওই টাকাগুলো পেয়ে সবজালসহ তার পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা জেলা পুলিশের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

তদন্তকারী কর্মকর্তা রাজবাড়ী সদর থানার এস.আই অমিত কুমার বাগচী বলেন, অভিযোগ পেয়ে বিকাশ কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করে টাকা যাওয়া নাম্বারের তথ্য উপাত্ত সংগ্রহ করে ওই ব্যক্তির সাথে কথা বলে টাকাগুলো উত্তোলন করে ওই ব্যক্তির হাতে তুলে দেই।

রাজবাড়ী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইফতে খারুল আলম প্রধান বলেন, চেষ্টা ও মানবিক দ্বায়বদ্ধতা থেকে আমরা এই টাকা উদ্ধার করতে পেরেছি। সুনির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে যেকোন সমস্যা সমাধানে রাজবাড়ী থানা পুলিশ সকলের পাশে থাকবে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

 ভিক্টর ভিলেজের বিরুদ্ধে পরিবেশ দূষণ ও কৃষি জমি দখলের অভিযোগ, দুই লাখ টাকা জরিমানা

রাজবাড়ীতে বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন অনুষ্ঠিত

গোয়ালন্দে ৪৫০পিস ইয়াবাবড়িসহ যুবক গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীতে শিক্ষকদের সাথে বিএনপি নেতা আসলাম মিয়ার মতবিনিময় সভা

গোয়ালন্দে কৃষক-কৃষাণীদের নিয়ে অনুষ্ঠিত হলো “পার্টনার কংগ্রেস”

কালুখালীতে আগুনে তিন দোকান পুড়ে ছাই, আড়াই কোটি টাকার ক্ষতি দাবি ব্যবসায়ীদের

বিয়ে বাড়িতে পুলিশ নিয়ে হাজির ইউএনও, বন্ধ হলো কিশোরীর বাল্যবিবাহ

রাজবাড়ী কারাগারে আ’লীগ-যুবলীগের তিন নেতা

রাজবাড়ীতে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার মামলায় আ.লীগ নেতা ও ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার

গোয়ালন্দে মহাসড়কে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৩

রাজবাড়ীতে আওয়ামী লীগ ও নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের তিন নেতা গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীতে আগুনে পুড়ে গেছে খানগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের ডিজিটাল সেন্টার