Rajbarimail.com
ঢাকা, বৃহস্পতিবার , ১৭ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. খেলাধুলা
  5. শিক্ষা

গোয়ালন্দে সিক্স-এ সাইড ক্রিকেট টুর্নামেন্টে “মাইনদ্দিন মন্ডল স্মৃতি সংসদ” চ্যাম্পিয়ন

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২১ জানুয়ারি ২০২৪, ৬:৩১ অপরাহ্ণ

Link Copied!

সাজ্জাদ হোসেন, গোয়ালন্দঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে সিক্স-এ সাইড ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার কলেজ পাড়া স্পোর্টিং ক্লাবের আয়োজনে সরকারি গোয়ালন্দ কামরুল ইসলাম কলেজ মাঠে ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়।ফাইনালে গোয়ালন্দ ইয়াং টাইগার্সকে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করে মাইনদ্দিন মন্ডল স্মৃতি সংসদ।

টুর্নামেন্ট জুড়ে ও ফাইনাল খেলায় ভালো খেলা প্রদর্শন করে ম্যান অব দ্যা সিরিজ ও ফাইনালে ম্যাচ সেরা নির্বাচিত হন চ্যাম্পিয়ন দলের অলরাউন্ডার মো. সাব্বির। ফাইনাল খেলা উদ্বোধন করেন সরকারি গোয়ালন্দ কামরুল ইসলাম কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর মো. আইয়ুব আলী সরদার। পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মোস্তফা মেটাল ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেডের পরিচালক মো. সেলিম মুন্সী। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন গোয়ালন্দ পৌরসভার প্যানেল মেয়র মো. ফজলুল হক।

গোয়ালন্দ প্রপার হাই স্কুলের সহকারী শিক্ষক শফিক মন্ডলের সঞ্চালনায় গোয়ালন্দ পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি রাতুল আহম্মেদ’র সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন গোয়ালন্দ উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও স্কুল শিক্ষক মাহফুজুর রহমান, গোয়ালন্দ ফুটবল একাডেমীর চেয়ারম্যান ও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক সাজ্জাদ হোসেন, আয়োজক কমিটির আহবায়ক ও গোয়ালন্দ সোনালী অতীত ক্লাবের সদস্য সাইদ মোল্লা, গোয়ালন্দ সোনালী অতীত ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ফারুক মোল্লা প্রমুখ।

প্রধান অতিথি মোস্তফা মেটাল ইন্ডাস্ট্রিস লিমিটেডের পরিচালক মো. সেলিম মুন্সী বলেন, গোয়ালন্দে এরকম আয়োজন বেশি বেশি হওয়া উচিৎ। খেলোয়াড়দের পড়ালেখার পাশাপাশি খেলাধুলা করা অতীব জরুরী। মোস্তফা মেটাল ইন্ডাস্ট্রিস লিমিটেড সবসময়ই খেলাধুলার পাশে ও খেলোয়াড়দের সাথে থাকবে। কলেজ পাড়া স্পোর্টিং ক্লাবকে এমন আয়োজনের জন্য সাধুবাদ জানাই।

টুর্নামেন্টের আহবায়ক সাইদ মোল্লা বলেন, এমন একটি টুর্নামেন্ট সফলভাবে শেষ করতে সার্বিকভাবে সহযোগিতা করায় মোস্তফা মেটাল ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেডের প্রতি কৃতজ্ঞতা ও ভালোবাসা প্রকাশ করছি।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পদ্মা নদীর এক ইলিশের দাম সাড়ে ৮ হাজার টাকা

রাজবাড়ীর দুর্গম কুশাহাটায় আগুনে নিঃস্ব পরিবারের পাশে আমেরিকা প্রবাসী শিক্ষার্থী

রাজবাড়ী পৌরসভার হিসাব রক্ষককে লাঞ্ছিত, কর্মকর্তা-কর্মচারীদের প্রতিবাদ সভা

বৈষম্যবিরোধী মামলায় গোয়ালন্দ পৌরসভার সাবেক মেয়র কারাগারে

দৌলতদিয়ার কুশাহাটায় আগুনে পোড়া নিঃস্ব পরিবারের পাশে উপজেলা প্রশাসন

রাজবাড়ীতে মামলায় জিতে অবশেষে ইউপি সদস্য পদ ফিরে পেলেন বিএনপি নেতা

রাজবাড়ী পৌরসভার হিসাব রক্ষক কর্মকর্তাকে লাঞ্ছিতের অভিযোগ

পাংশায় ছয় বাড়িতে দুর্বৃত্তদের হামলা, ভাঙচুর, কলা বাগান ধ্বংস

ইজরায়েলি হামলার প্রতিবাদে গোয়ালন্দে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে মানববন্ধন ও মশাল মিছিল

পাংশায় ওসি ও এসআইয়ের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

রাজবাড়ীতে সাবেক সংসদ সদস্য কাজী কেরামত আলীকে কারাগারে প্রেরণ

গৃহবধূকে ধর্ষণচেষ্টা ও চাঁদাবাজির অভিযোগে পাংশা থানার ওসি, এসআইসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা