Rajbarimail.com
ঢাকা, মঙ্গলবার , ১ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. কৃষি ও অর্থনীতি

দৌলতদিয়ায় এক কি.মি. ইটের রাস্তার কাজের উদ্বোধন

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ৯:৫২ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মইনুল হক, গোয়ালন্দঃ দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের বরাদ্দকৃত অর্থায়নে রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে গ্রামীণ মাটির রাস্তাসমূহ টেকসইকরণের লক্ষ্যে হেরিংবন (এইচবিবি) করণ ১০০০ হাজার মিটার (১ কিলোমিটার) রাস্তা নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে।

বুধবার (২৭ ডিসেম্বর) দুপুরে উপজেলার দৌলতদিয়া ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের আয়নাল মাতব্বর পাড়ার মানুষের দীর্ঘ দিনের স্বপ্ন পূরণে এইচবিবি করণ কাজের উদ্বোধন করেন গোয়ালন্দ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. মোস্তফা মুন্সী ও দৌলতদিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুর রহমান মন্ডল।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আবু সাইদ মন্ডল, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মো. আসাদুজ্জামান চৌধুরী,  মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নার্গিস পারভীন, দৌলতদিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. মোসারফ হোসেন প্রামানিক, সাধারণ সম্পাদক মো. শফিকুর রশিদ টিটো, স্থানীয় ইউপি সদস্য মো. ফজলুল হক, মো. জামাল মোল্লা সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আবু সাঈদ মন্ডল বলেন, দৌলতদিয়া আয়নাল মাতব্বর পাড়া এলাকার ১ কিলোমিটার এইচবিবি রাস্তার কাজের ৮০ লক্ষ ৫১ হাজার ৭২৫ টাকা ব্যায় ধরে কাজটি করবেন মেসার্স সরদার এন্টার প্রাইজ। উন্নয়নমূলক এই কাজটি সম্পন্ন করতে এলাকার সকলের সহযোগিতা কামনা করেন তিনি।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে মো. মোস্তফা মুন্সী বলেন, বঙ্গবন্ধুকন্যার দূরদর্শী নেতৃত্বের কারণেই সব প্রতিকূলতা মোকাবিলা করে দেশের উন্নয়ন অব্যাহত রাখা সম্ভব হয়েছে। যার ফলে বদলে গেছে মানুষের জীবনমান। দৌলতদিয়ার যে মাটির রাস্তাটি ইটের রাস্তায় রুপান্তরিত করার জন্য উদ্বোধন করা হলো তা অত্র এলাকার মানুষের দীর্ঘদিনের স্বপ্ন পূরণের জন্য অনেক বড় পাওয়া ও খুশির খবর। রাস্তার কাজ শেষ হলে এখান দিয়ে ট্রাকও চলতে পারবে। তাই দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আবারও নৌকা মার্কায় ভোট দেওয়ার আহ্বান জানান তিনি।

এ সময় স্থানীয় জনগণ এই রাস্তাটি পেয়ে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উজানচর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানের প্রতি ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে পাংশা উপজেলা বিএনপি সভাপতিকে অব্যাহতি

জুয়ার টাকার ভাগাভাগি নিয়ে কুপিয়ে হত্যা করা হয় নজরুলকে

পাংশায় অবৈধ ও অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে গুড় তৈরির অভিযোগে কারখানা মালিককে লাখ টাকা জরিমানা

রাজবাড়ীতে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ কর্মকর্তাকে মারধরের অভিযোগ, বিএনপির ৬ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার

দৌলতদিয়ায় যৌনকর্মীকে হত্যার পর ওয়ার্ডরোবে রেখে পালালো খুনি

গোয়ালন্দে রিক্সাচালক ও শ্রমিকদের মাঝে রেইনকোট বিতরণ

রাজবাড়ীতে শিক্ষার্থীদের আন্দোলনে হামলার মামলায় আ.লীগ নেতা গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীতে ৬ দফা দাবি স্বাস্থ্য সহকারীদের অবস্থান কর্মসূচি

গোয়ালন্দে পৌর কর পরিষদ না করায় ক্রোকী পরোয়ানা নোটিশ পেলেন বাড়িওয়ালা

পাংশায় পাইপগানসহ ছিনতাই মামলার আসামি গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীতে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার মামলায় আ.লীগ নেতা গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর তিন ইলিশ বিক্রি হলো ২৪ হাজারে