Rajbarimail.com
ঢাকা, বৃহস্পতিবার , ১৭ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজবাড়ী মেইল এক্সক্লুসিভ
  5. অপরাধ
  6. অপরাধ
  7. আলোচিত খবর

রাজবাড়ীতে হত্যা মামলায় নান্নু শাহ নামে এক জনের ফাঁসির আদেশ

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
৯ নভেম্বর ২০২৩, ৬:১০ অপরাহ্ণ

Link Copied!

ইমরান মনিম, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীর কালুখালীতে হত্যা মামলার আসামী নান্নু শাহ নামে একজনকে মৃত্যুদন্ডাদেশ দিয়েছে আদালত। একই সাথে ৫০ হাজার টাকা জরিমানাও করা হয় আসামীকে। আসামী নান্নু শাহ কালুখালী উপজেলার আমবাড়িয়া গ্রামের মৃত আফজাল হোসেনের ছেলে।

একই সময় অপর এক আদেশে  আসামীকে ২০১ ধারায় ৭ বছরের সশ্রম কারাদন্ড ও ৫ হাজার টাকা রিমানা করা হয়।উভয় সাজা একই সময় থেকে কার্যকর হবে। বৃহস্পতিবার দুপুরে রাজবাড়ী সিনিয়র দায়রা জজ মোছাম্মৎ জাকিয়া পারভিন এ আদেশ দেন।

উল্লেখ্য গত বছর ১২ নভেম্বর ২০২৩ সালের রাজবাড়ী জেলার কালুখালী উপজেলা আমবাড়িয়ায় পাওনা টাকা পরিষোদ না করায় মোশারফ হোসেনকে শ্বাস রোধ করে হত্যার পরে সেফটি ট্যাংকিতে ফেলে দেয়। এর আগে গত বছর ৮ নভেম্বর রাত সাড়ে দশটার দিকে মোশারফ হোসেন  চা খাওয়ার উদ্দেশ্যে বাড়ি থেকে বের হন। তার পর আর তাকে কোথাও খুজে পাওয়া যায়নি। পরের দিন ৯ নভেম্বর কালুখালী থানায় জিডি করা হয়। পরে ১২ নভেম্বর তাকে মৃত অবস্থায় পাশের আমবাড়িয়া গ্রামের আমিরুল ইসলাম আনামের বাড়ির পেছনের বাগানে থাকা টয়লেটের ট্যাংকি থেকে মৃত মোশারফ হোসেনের লাশ উদ্ধার করে কালুখালী থানা পুলিশ। জিডির সুত্র ধরে কালুখালী থানায় বাদী হয়ে মামলাটি দায়ের করা হয়।

রাজবাড়ী পাবলিক প্রসিকউটর (পিপি) উজির আলী সেখ জানান, গত বছর এ মামলাটি দায়েরের মাধ্যমে বিচার কার্য শুরু হয়। বিজ্ঞ আদালত বিচার বিশ্লেষন করে আজ আসামীকে মৃত্যু দন্ডাদেশ প্রদান করে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে নানা আয়োজনে নতুন বছরকে বরণ

রাজবাড়ীতে ইউপি চেয়ারম্যানের অপসারণ ও গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন

রাজবাড়ীতে শিক্ষার্থীদের আন্দেলনের মামলায় আ.লীগের ২০ নেতা কর্মী কারাগারে

রাজবাড়ীতে শীর্ষ ডাকাত ‘বোমা খোরশেদ’ গ্রেপ্তার, লুট হওয়া টাকা ও স্বর্ণালংকার উদ্ধার

শৃঙ্খলা ভঙের অভিযোগে রাজবাড়ী জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাব্বিরকে অব্যহতি

পদ্মা নদীর এক ইলিশের দাম সাড়ে ৮ হাজার টাকা

রাজবাড়ীর দুর্গম কুশাহাটায় আগুনে নিঃস্ব পরিবারের পাশে আমেরিকা প্রবাসী শিক্ষার্থী

রাজবাড়ী পৌরসভার হিসাব রক্ষককে লাঞ্ছিত, কর্মকর্তা-কর্মচারীদের প্রতিবাদ সভা

বৈষম্যবিরোধী মামলায় গোয়ালন্দ পৌরসভার সাবেক মেয়র কারাগারে

দৌলতদিয়ার কুশাহাটায় আগুনে পোড়া নিঃস্ব পরিবারের পাশে উপজেলা প্রশাসন

রাজবাড়ীতে মামলায় জিতে অবশেষে ইউপি সদস্য পদ ফিরে পেলেন বিএনপি নেতা

রাজবাড়ী পৌরসভার হিসাব রক্ষক কর্মকর্তাকে লাঞ্ছিতের অভিযোগ