Rajbarimail.com
ঢাকা, বৃহস্পতিবার , ১৭ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজনীতি

রাজবাড়ীর বসন্তপুরে উপকার ভোগীদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২০ অক্টোবর ২০২৩, ১০:৫৭ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীর সদর উপজেলার বসন্তপুরে উপকার ভোগীদের সাথে মতবনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বিকালে বসন্তপুর ইউনিয়ন পরিষদ ও  ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ ও এর সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে উদয়পুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে বয়স্ক, বিধবা, মাতৃত্বকালীন, প্রতিবন্ধি, অতিদরিদ্র, খাদ্যবান্ধব কর্মসুচি সহ গ্রামীন দুস্থ্য ও অসহায় দরিদ্র পরিবারের উপকারভোগী জনগোষ্ঠি মানুষদের নিয়ে এ মতবিনিময় সভা করা হয়।

সভায় বসন্তপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যা মো. জাকির হোসেন সরদারের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তৃতা করেন রাজবাড়ী-১ আসনের সংসদ সদস্য ও সাবেক শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব কাজী কেরামত আলী।

এ সময় কেরামত আলী বলেন, শেখ হাসিনাকে ক্ষমতায় আনতে আরেকবার যুদ্ধ করতে হবে আমাদের। আর আগামী ২৮ তারিখের মধ্যে সরকারকে পদত্যাগ করতে হবে এটা মামার বাড়ির আবদার ছাড়া আর কিছু নয়। আজ শেখ হাসিনা সরকার দেশের জন্য দেশের জনগনের জন্য যা করেছে তা আর বিগত কোন সরকার করেনি। দেশের উন্নয়নকে ধরে রাখতে শেখ হাসিনা সরকারকে কৃষমতায় আনতে হবে বলে জানান তিনি।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তৃতা করেন রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি হেদায়েত আলী সোহরাব, সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান রকিবুল হাসান পিয়াল, গোয়ালন্দ উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান আসাদ, জেলা পরিষদ সদস্য ইউনুস আলী মোল্লা, বসন্তপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল মান্নান মিয়া, সাবেক সভাপতি জিএম আব্দুল মান্নান, ৯নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. আলাউদ্দিন মাস্টার প্রমূখ।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে নানা আয়োজনে নতুন বছরকে বরণ

রাজবাড়ীতে ইউপি চেয়ারম্যানের অপসারণ ও গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন

রাজবাড়ীতে শিক্ষার্থীদের আন্দেলনের মামলায় আ.লীগের ২০ নেতা কর্মী কারাগারে

রাজবাড়ীতে শীর্ষ ডাকাত ‘বোমা খোরশেদ’ গ্রেপ্তার, লুট হওয়া টাকা ও স্বর্ণালংকার উদ্ধার

শৃঙ্খলা ভঙের অভিযোগে রাজবাড়ী জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাব্বিরকে অব্যহতি

পদ্মা নদীর এক ইলিশের দাম সাড়ে ৮ হাজার টাকা

রাজবাড়ীর দুর্গম কুশাহাটায় আগুনে নিঃস্ব পরিবারের পাশে আমেরিকা প্রবাসী শিক্ষার্থী

রাজবাড়ী পৌরসভার হিসাব রক্ষককে লাঞ্ছিত, কর্মকর্তা-কর্মচারীদের প্রতিবাদ সভা

বৈষম্যবিরোধী মামলায় গোয়ালন্দ পৌরসভার সাবেক মেয়র কারাগারে

দৌলতদিয়ার কুশাহাটায় আগুনে পোড়া নিঃস্ব পরিবারের পাশে উপজেলা প্রশাসন

রাজবাড়ীতে মামলায় জিতে অবশেষে ইউপি সদস্য পদ ফিরে পেলেন বিএনপি নেতা

রাজবাড়ী পৌরসভার হিসাব রক্ষক কর্মকর্তাকে লাঞ্ছিতের অভিযোগ