June 10, 2023, 8:50 pm
শিরোনামঃ
খানখানাপুরে ডিবির অভিযানে গাঁজাসহ এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার গোয়ালন্দে ২৭ কেজির বিপন্ন বাগাড় বিক্রি হলো সাড়ে ৪১ হাজার টাকায় রাজবাড়ীতে রাস্তায় পড়ে থাকা লোকটিকে হাসাপাতালে নিলো পুলিশ ডাকাতির প্রস্তুতিকালে গোয়ালন্দ মহাসড়ক থেকে পুলিশের পোশাকসহ গ্রেপ্তার ৫ রাজবাড়ীতে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ড কাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট উদ্বোধন বৃষ্টির জন্য রাজবাড়ীর ভান্ডারিয়া মাদ্রাসায় বিশেষ নামাজ আদায় যৌনপল্লিতে বিক্রির চেষ্টাকালে স্থানীয়দের সহযোগিতায় রক্ষা পেল গৃহবধু, দুই বন্ধু গ্রেপ্তার গোয়ালন্দে ধর্ষক পিতাকে গ্রামবাসীর সহায়তায় পুলিশে দিল কিশোরী গোয়ালন্দে যুবদলের ৪টি ইউনিয়ন আহবায়ক কমিটি গঠন গোয়ালন্দ উপজেলা প্রশাসনের বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস উদযাপন

চাঁদসহ বিএনপির পাঁচ নেতার নামে রাজবাড়ীতে আরো একটি মামলা

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, মে ২৬, ২০২৩
  • 9 Time View
শেয়ার করুনঃ

মইনুল হক মৃধা, রাজবাড়ীঃ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকি দেয়া রাজশাহী জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদসহ বিএনপির পাঁচ নেতার বিরুদ্ধে রাজবাড়ীর আদালতে আরো একটি মামলা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে রাজবাড়ীর ২নং আমলি ম্যাজিস্ট্রেট মো. ইকবাল হোসেনের আদালতে এ মামলাটি দায়ের করা হয়।

দণ্ডবিধির ১২০ (খ)/ ৩৪ ধারায় মামলাটি দায়ের করেন পাংশা উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক ও উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মো. জালাল উদ্দিন বিশ্বাস।

মামলায় রাজশাহী জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদকে ১ নম্বর আসামি করা হয়েছে। মামলার অন্য আসামিরা হলো, বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সেলিমা রহমান, রাজশাহী সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র ও বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা মিজানুর রহমান মিনু, রাজশাহী সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র ও বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা মোসাদ্দেক হোসেন বুলবুল, সাবেক সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট নাদিম মোস্তফাসহ অজ্ঞাত ৪০/৫০ জন।

মামলা সূত্রে জানা গেছে, ১৯ মে বিকেলে রাজশাহীর পুঠিয়ার শিবপুর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে বিএনপির জনসভায় রাজশাহী জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদ বক্তব্য দেয়ার সময়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকি দিয়ে যে বক্তব্য দেন, তা ওইদিন বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে পাংশা উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক ও উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান জালাল উদ্দিন বিশ্বাস বিভিন্ন গণমাধ্যম এবং সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে দেখতে পেয়ে মর্মাহত ও অপমানিত হন। এ বক্তব্যে রাজবাড়ীর অসংখ্য আ.লীগ নেতাকর্মীর মধ্যে আতঙ্কের সৃষ্টি হয় এবং তারা অপমান বোধ করেন। এ বক্তব্যে দেশে বড় ধরনের অরাজকতা সৃষ্টিসহ নাশকতামূলক কর্মকাণ্ড ঘটতে পারে বলে মো. জালাল উদ্দিন বিশ্বাস আশঙ্কা করছেন।

মামলার বাদী জালাল উদ্দিন বিশ্বাস বলেন, রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও রাজবাড়ী-২ আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা জিল্লুল হাকিমের নির্দেশে মামলাটি দায়ের করেছি। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে প্রকাশ্যে উসকানিমূলক ও মানহানিকর বক্তব্য প্রদানকারীদের যতক্ষণ পর্যন্ত আইনের আওতায় এনে কঠোর শাস্তি নিশ্চিত না হবে, ততক্ষণ পর্যন্ত পাংশা উপজেলা যুবলীগ রাজপথে থাকবে।

রাজবাড়ী জজ কোর্টের সরকারি কৌসুলী (জিপি) ও বাদীপক্ষের আইনজীবী আনোয়ার হোসেন বলেন, আদালত মামলাটি গ্রহণ করেছেন। এখনও আদেশ পাওয়া যায়নি।

উল্লেখ্য, বুধবার (২৪) মে প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকি দেয়া রাজশাহী জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাইদ চাঁদসহ দলের পাঁচ নেতার বিরুদ্ধে রাজবাড়ীর ২নং আমলি ম্যাজিস্ট্রেট মো. ইকবাল হোসেনের আদালতে ২০ কোটি টাকাে মানহানির মামলা দায়ের করেন জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শেখ সোহেল রানা টিপু।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2021 Rajbarimail
DeveloperAsif
themesba-lates1749691102