Rajbarimail.com
ঢাকা, বৃহস্পতিবার , ১৭ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. আজকের রাজবাড়ী
  3. স্বাস্থ্য

পাংশায় জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষে পুষ্টিকর খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২৭ এপ্রিল ২০২১, ১০:৫৫ অপরাহ্ণ

Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার, পাংশাঃ জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ-২০২১ উপলক্ষে রাজবাড়ীর পাংশার বিভিন্ন এতিমখানা ও লিল্লাহ বোর্ডিং এবং আশ্রয়ন প্রকল্পের দরিদ্র মানুষের মাঝে পুষ্টিকর খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৭ এপ্রিল) দুপুরে পাংশা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোহাম্মাদ আলী পুষ্টিকর খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কর্মসূচী উদ্বোধন করেন। এ সময় পাংশার সহকারী কমিশনার (ভুমি) নুজহাত তাসনীম আওন, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা অফিসার ডা. মোহাম্মদ হাসানাত আল মতিন, উপজেলা যুব উন্নয়ন অফিসার শ্যামল কুমার বিশ্বাস, পাংশা উপজেলা স্যানেটারী ইন্সপেক্টর ও নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক মো. তৈয়বুর রহমান, সাংবাদিক মো. মোক্তার হোসেন প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন। মাদরাসার লিল্লাহ বোর্ডিং ও এতিমখানার শিক্ষক, ছাত্র এবং আশ্রয়ন প্রকল্পের দরিদ্র লোকজন পুষ্টিকর খাদ্য সামগ্রী পেয়ে খুশি হন।

পাংশা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোহাম্মদ আলী বলেন, পুষ্টিকর খাদ্যগ্রহণে উৎসাহিত করতে সরকারীভাবে এ কর্মসূচীর আয়োজন করা হয়েছে। “খাদ্যের কথা ভাবলে,পুষ্টির কথাও ভাবুন” প্রতিপাদ্যের বিষয়ে সংক্ষিপ্ত আলোচনা করেন ডা. মোহাম্মদ হাসানাত আল মতিন।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে নানা আয়োজনে নতুন বছরকে বরণ

রাজবাড়ীতে ইউপি চেয়ারম্যানের অপসারণ ও গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন

রাজবাড়ীতে শিক্ষার্থীদের আন্দেলনের মামলায় আ.লীগের ২০ নেতা কর্মী কারাগারে

রাজবাড়ীতে শীর্ষ ডাকাত ‘বোমা খোরশেদ’ গ্রেপ্তার, লুট হওয়া টাকা ও স্বর্ণালংকার উদ্ধার

শৃঙ্খলা ভঙের অভিযোগে রাজবাড়ী জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাব্বিরকে অব্যহতি

পদ্মা নদীর এক ইলিশের দাম সাড়ে ৮ হাজার টাকা

রাজবাড়ীর দুর্গম কুশাহাটায় আগুনে নিঃস্ব পরিবারের পাশে আমেরিকা প্রবাসী শিক্ষার্থী

রাজবাড়ী পৌরসভার হিসাব রক্ষককে লাঞ্ছিত, কর্মকর্তা-কর্মচারীদের প্রতিবাদ সভা

বৈষম্যবিরোধী মামলায় গোয়ালন্দ পৌরসভার সাবেক মেয়র কারাগারে

দৌলতদিয়ার কুশাহাটায় আগুনে পোড়া নিঃস্ব পরিবারের পাশে উপজেলা প্রশাসন

রাজবাড়ীতে মামলায় জিতে অবশেষে ইউপি সদস্য পদ ফিরে পেলেন বিএনপি নেতা

রাজবাড়ী পৌরসভার হিসাব রক্ষক কর্মকর্তাকে লাঞ্ছিতের অভিযোগ