Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. শিক্ষা

“জুলাই পুনর্জাগরণ অনুষ্ঠানমালা” উপলক্ষে রাজবাড়ীতে গ্রাফিতি ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২১ জুলাই ২০২৫, ১১:০৬ অপরাহ্ণ

Link Copied!

module:0facing:0; hw-remosaic: 0; touch: (-1.0, -1.0); modeInfo: ; sceneMode: Auto; cct_value: 4663; AI_Scene: (-1, -1); aec_lux: 194.6811; hist255: 0.0; hist252~255: 0.0; hist0~15: 0.0;

ইমরান মনিম, রাজবাড়ীঃ “জুলাই পুনর্জাগরণ অনুষ্ঠানমালা-২০২৫” উপলক্ষে রাজবাড়ী জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে আয়োজিত “জেলা ২৪-এর রঙে” গ্রাফিতি ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রোববার সকাল থেকে শুরু হয়ে সোমবার সকাল ১১টা পর্যন্ত রাজবাড়ী সরকারি বালিকা বিদ্যালয়, টাউন মক্তব সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ও রাজবাড়ী সরকারি আদর্শ মহিলা কলেজের সীমানা প্রাচীর চত্বরে একযোগে এ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।

এই প্রতিযোগিতায় জেলার ৫টি উপজেলা থেকে মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক পর্যায় থেকে বাছাইকৃত ৩০ টি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শতাধিক শিক্ষার্থীরা জুলাই অভ্যত্থানের বিভিন্ন গ্রাফিতি ও চিত্রাঙ্কন তুলে ধরে।

রাজবাড়ী জেলা প্রশাসনের এই ব্যতিক্রমধর্মী আয়োজনকে ঘিরে শিক্ষার্থী, শিক্ষক, অভিভাবক ও সাধারণ মানুষের মধ্যে উৎসবমুখর পরিবেশ সৃষ্টি হয়। বিচারকমণ্ডলী প্রতিযোগীদের আঁকা চিত্রকর্ম মূল্যায়ন করেন।পরে বিচারকদের মূল্যায়নের ভিত্তিতে বিজয়ীদের পুরষ্কার বিতরন করা হবে।আগামী ২৩ জুলাই জেলার শ্রেষ্ঠত্ব অর্জনকারীদের নিয়ে বিভাগীয় পর্যায়ে ঢাকায় গ্রাফিতি ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগীতা হবে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

নুরাল পাগলার দরবারে হামলায় গ্রেপ্তার আতঙ্কে ইমাম-মুয়াজ্জিন, আতঙ্কিত না হতে বললো পুলিশ

রাজবাড়ীতে দরবারে হামলায় নিহতের ঘটনায় আরও দুইজন গ্রেপ্তার, দেড় কোটি টাকার স্বর্ণালংকার চুরি

রাজবাড়ীর পাংশায় দুই আ.লীগ নেতা, চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার

নুরাল পাগলার দরবারে হামলায় নিহত রাসেলের পরিবারের হত্যা মামলা দায়ের, গ্রেপ্তার আরও ৪জন

নুরাল পাগলার দরবারে হামলাঃ নিরপরাধ কাউকে হয়রানি বা গণগ্রেপ্তার করা হবে না

কালুখালীতে দুই বন্ধু মিলে মোটরসাইকেল নিয়ে রেস করছিল, সংঘর্ষে দুই বন্ধু নিহত

রাজবাড়ীতে প্রথম আলো জিপিএ-৫ কৃতী সংবর্ধনাঃ ‘তোমরা সেরা স্বীকৃতি অর্জন করেছ, তোমরাই দেশ সেরা হবে’

রাজবাড়ীতে নুরাল পাগলার দরবারে থম থমে অবস্থা, পুলিশের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা

রাজবাড়ীতে নুরুল হক দরবারে হামলা, পুড়িয়ে দেওয়া হলো লাশ, নিহত ১, পুলিশসহ আহত অর্ধশত

কয়েক ফুট উঁচুতে নুরুল হকের কবর, সংবাদ সম্মেলনে কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি

রাজবাড়ীতে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে পৃথক বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা

গোয়ালন্দে বিএনপি’র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা