Rajbarimail.com
ঢাকা, শুক্রবার , ১ অগাস্ট ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. অপরাধ
  5. অপরাধ
  6. স্বাস্থ্য
  7. ধর্ম ও জীবন
  8. আলোচিত খবর

রাজবাড়ীতে ডায়াগনস্টিক সেন্টার মালিককে কুপিয়ে জখম, দুই ভাই গ্রেপ্তার

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১৮ জুলাই ২০২৫, ৮:৪৩ অপরাহ্ণ

Link Copied!

ইমরান হোসেন মনিম, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীতে চাঁদা না দেওয়ায় ডায়াগনস্টিক সেন্টারের মালিক সিদ্দিক শেখকে (৪৫) কুপিয়ে জখমের ঘটনায় পুলিশ দুই ভাইকে গ্রেপ্তার করেছে। বুধবার সন্ধ্যায় তাদেরকে রাজবাড়ী শহরের সদর হাসপাতাল এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করে।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো সদর উপজেলার সজ্জনকান্দা মহল্লার মনি বিশ্বাসের ছেলে লাবলু বিশ্বাস (৪৫) ও তার ছোট ভাই কুটি বিশ্বাস (৪০)। তাঁদেরকে আজ বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে রাজবাড়ীর আদালতে পাঠানো হয়েছে।

এর আগে শহরের আল-রাজি ডায়াগনস্টিক সেন্টারের মালিক সিদ্দিক শেখ বাদী হয়ে গত মঙ্গলবার রাজবাড়ী সদর থানায় মামলা করেন। এতে সজ্জনকান্দা মহল্লার পুড়া পলাশ (৩০), খুর মানিক (৩২), বতল রানা (২৫), কুটি বিশ্বাস (৪০), লাবলু বিশ্বাস (৪৫) সহ অজ্ঞাতনামা ৪-৫ জনকে আসামি করে চাঁদাবাজি মামলা করেন। সিদ্দিক শেখ শহরের কাজীবাধা মহল্লার আহম্মদ আলী শেখের ছেলে।

সোমবার (১৪ জুলাই) দুপুর দেড়টার দিকে সদর হাসপাতালের সামনে তাঁর আল-রাজি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে বসে ছিলেন। উল্লেখিত আসামিরা অতর্কিত হামলা চালিয়ে মারধর এবং ধারালো চাপাতি দিয়ে কুপিয়ে হাত, পাসহ শরীরের বিভিন্ন স্থান জখম করে। স্থানীয় লোকজন এগিয়ে আসলে দুর্বৃত্তরা পালিয়ে যায়। তাঁকে প্রথমে রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে পরে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়।

সিদ্দিক সরদার বলেন, শহরের সজ্জনকান্দা মহল্লার ডাবলু বিশ্বাসের ছেলে পুড়া পলাশ কয়েক মাস আগে দুই লাখ টাকা চাঁদা দাবি করেন। চাঁদা দিতে অস্বীকার করায় ৩০ মার্চ সন্ধ্যায় পাবলিক হেলথ ফায়ার সার্ভিসের সামনে পলাশ সহযোগীদের নিয়ে পথরোধ করে স্থানীয় পুকুর পাড়ে নিয়ে মারপিট করে ৪০ হাজার টাকা নিয়ে যায়। আরও এক লাখ ৪০ হাজার টাকা দ্রুত দেয়ার কথা বলে শাসায়। ৩ এপ্রিল বিকেল ৫টার দিকে পলাশহ সহযোগীরা ডায়াগনস্টিক সেন্টারে আমাকে না পেয়ে কর্মচারীদের কাছে দুই লাখ টাকা দাবি করে এবং অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে ক্যাশবাক্স থেকে এক লাখ ২০ হাজার টাকা নিয়ে যায়।

এ ঘটনায় স্ত্রী শিরিন আক্তার বাদী হয়ে রাজবাড়ী সদর আমলি আদালতে পলাশসহ অজ্ঞাতনামা ৬-৭জনকে আসামি করে মামলা করে। আদালত জেলা গোয়েন্দা পুলিশকে (ডিবি) তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ দেন। ডিবি মামলাটি তদন্ত করে ৬ জুলাই প্রতিবেদন দাখিল করলে আদালত আসামিদের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করেন। এরপর থেকে মামলা তুলে নিতে হুমকি দিয়ে আসছিল। মামলা তুলে না নেয়ায় ক্ষিপ্ত হয়ে গত সোমবার ডায়াগনস্টিক সেন্টারে এসে আমাকে পিটিয়ে জখম করে।

রাজবাড়ীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস) শরীফ আল রাজীব আজ বৃহস্পতিবার বলেন, গ্রেপ্তারকৃত আসামী দুই ভাইকে বুধবার রাতে জিজ্ঞাসাবাদ করলে ঘটনার সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করে। এ ঘটনায় জড়িত অপর আসামিদের গ্রেপ্তারে পুলিশ কাজ করছে। এলাকার আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে পুলিশ টহল বৃদ্ধি করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন