Rajbarimail.com
ঢাকা, বৃহস্পতিবার , ১৭ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজবাড়ী মেইল এক্সক্লুসিভ
  5. রাজনীতি
  6. আলোচিত খবর

রাজবাড়ীতে জিপির নিয়োগ বহাল রাখার দাবিতে আইন উপদেষ্টা বরাবর স্মারকলিপি

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
৮ নভেম্বর ২০২৪, ৭:২৮ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ী আদালতে নবনিযুক্ত জিপি অ্যড. স্বপন কুমার সোমের নিয়োগ বহাল রাখার দাবিতে এবং তাঁকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য করার প্রতিবাদে আইন বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা বরাবর স্মারকলিপি দিয়েছেন আইনজীবীরা। বৃহস্পতিবার রাজবাড়ী জেলা বার এর ৭০ জন আইনজীবী স্মাক্ষরিত ম্মারকলিপি রাজবাড়ীর জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে প্রদান করা হয়।

স্মারকলিপিতে উল্লেখ করা হয়, নবনিযুক্ত জিপি অ্যড. স্বপন কুমার সোম একজন সৎ আইনজীবী হিসেবে সুনামের সাথে ১৯৮২ সাল থেকে তাঁর পেশাগত দায়িত্ব পালন করে আসছেন। আদালতের প্রতি তাঁর পেশাগত নৈতিক দায় ও দায়িত্ব সম্পর্কে তিনি যথেষ্টই সচেতন। রাজবাড়ী জেলা বার এসোসিয়েশনের পেশাগত রাজনীতির সাথে বরাবর নিরপেক্ষভাবে আইনজীবীদের স্বার্থে জড়িত ছিলেন এবং আছেন। তিনি ছাত্রজীবনের শুরুতে জাসদ রাজনীতি করেছিলেন সত্য। তবে, তারপর আর কোনো রাজনৈতিক কর্মকান্ডে যুক্ত ছিলেন না। তার জিপি পদে নিয়োগ নিয়ে একটি স্বার্থান্বেষী মহলের বিরোধীতা খুবই বিস্ময়ের।

স্মারকলিপি প্রদানকালে উপস্থিত ছিলেন অ্যড. স্বপন কুমার বিশ্বাস, অ্যড. স্বপন কুমার সোম, অ্যড. হাবিবুর রহমান বাচ্চু, অ্যড. মারুফ উল হাসান শামীম, অ্যড.  মোল্লা নিয়াজ মোহম্মদ আইয়ুব, অ্যড. বিজন কুমার বোস, অ্যড. রফিকুল ইসলাম, অ্যড. বিজন কুমার বোস প্রমুখ।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে নানা আয়োজনে নতুন বছরকে বরণ

রাজবাড়ীতে ইউপি চেয়ারম্যানের অপসারণ ও গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন

রাজবাড়ীতে শিক্ষার্থীদের আন্দেলনের মামলায় আ.লীগের ২০ নেতা কর্মী কারাগারে

রাজবাড়ীতে শীর্ষ ডাকাত ‘বোমা খোরশেদ’ গ্রেপ্তার, লুট হওয়া টাকা ও স্বর্ণালংকার উদ্ধার

শৃঙ্খলা ভঙের অভিযোগে রাজবাড়ী জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাব্বিরকে অব্যহতি

পদ্মা নদীর এক ইলিশের দাম সাড়ে ৮ হাজার টাকা

রাজবাড়ীর দুর্গম কুশাহাটায় আগুনে নিঃস্ব পরিবারের পাশে আমেরিকা প্রবাসী শিক্ষার্থী

রাজবাড়ী পৌরসভার হিসাব রক্ষককে লাঞ্ছিত, কর্মকর্তা-কর্মচারীদের প্রতিবাদ সভা

বৈষম্যবিরোধী মামলায় গোয়ালন্দ পৌরসভার সাবেক মেয়র কারাগারে

দৌলতদিয়ার কুশাহাটায় আগুনে পোড়া নিঃস্ব পরিবারের পাশে উপজেলা প্রশাসন

রাজবাড়ীতে মামলায় জিতে অবশেষে ইউপি সদস্য পদ ফিরে পেলেন বিএনপি নেতা

রাজবাড়ী পৌরসভার হিসাব রক্ষক কর্মকর্তাকে লাঞ্ছিতের অভিযোগ