Rajbarimail.com
ঢাকা, বৃহস্পতিবার , ১৭ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজনীতি

রাজবাড়ীতে বিএনপির অবস্থান কর্মসূচি ও বিক্ষোভ সমাবেশ

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১৫ আগস্ট ২০২৪, ১০:৩২ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ী আওয়ামী লীগের নাশকতা ও সহিংসতা রোধে কেন্দ্রীয় বিএনপির কর্মসূচির অংশ হিসেবে বুধবার রাজবাড়ী জেলা বিএনপির অবস্থান কর্মসূচি ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (১৪ আগষ্ট) বিকেলে রাজবাড়ী জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও রাজবাড়ী-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আলী নেওয়াজ মাহমুদ খৈয়াম সমর্থিত নেতাকর্মীরা শহরে বিক্ষোভ সমাবেশ করে। জেলা বিএনপির সাবেক আহবায়ক নঈম  আনসারীর সভাপতিত্বে বিক্ষোভ মিছিল শেষে রাজবাড়ী শহরের শহীদ স্মৃতি চত্ত্বরের সামনে অবস্থান কর্মসূচি পালন করেন নেতাকর্মীরা।

এ সময় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, রাজবাড়ী পৌর বিএনপির সাবেক সভাপতি মঞ্জুরুল আলম দুলাল, জেলা বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক গাজী আহসান হাবিব, সাবেক দপ্তর সম্পাদক আব্দুল মজিদ বিশ্বাস, সদর উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক কে এ সবুর শাহিন, জেলা যুবদলের আহবায়ক খায়রুল আলম বকুল প্রমূখ। সমাবেশে বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবক দল সহ বিএনপির সহযোগী সংগঠনের কয়েক হাজাট নেতা কর্মী উপস্থিত ছিলেন।

কেন্দ্রীয় ঘোষণা অনুযায়ী বৃহস্পতিবার এবং শুক্রবার বিএনপির অবস্থান কর্মসূচি চলমান থাকবে। সমাবেশে বিএনপি নেতারা বলেন, সারাদেশে গুম, খুন, সন্ত্রাসী কর্মকান্ড ও বিদেশে অর্থ পাচার করে দেশকে ধ্বংস করেছে। স্বৈরতান্ত্রিক ব্যবস্থায় তারা বার বার ক্ষমতায় এসেছে। আন্দোলনকৃত শিক্ষার্থীদের ওপর নির্বিচারে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। অবশেষে আজ ছাত্র জনতা তাদের বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনের মুখে শেখ হাসিনা সরকার পদত্যাগ করে দেশ ছাড়তে বাধ্য হয়েছে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পদ্মা নদীর এক ইলিশের দাম সাড়ে ৮ হাজার টাকা

রাজবাড়ীর দুর্গম কুশাহাটায় আগুনে নিঃস্ব পরিবারের পাশে আমেরিকা প্রবাসী শিক্ষার্থী

রাজবাড়ী পৌরসভার হিসাব রক্ষককে লাঞ্ছিত, কর্মকর্তা-কর্মচারীদের প্রতিবাদ সভা

বৈষম্যবিরোধী মামলায় গোয়ালন্দ পৌরসভার সাবেক মেয়র কারাগারে

দৌলতদিয়ার কুশাহাটায় আগুনে পোড়া নিঃস্ব পরিবারের পাশে উপজেলা প্রশাসন

রাজবাড়ীতে মামলায় জিতে অবশেষে ইউপি সদস্য পদ ফিরে পেলেন বিএনপি নেতা

রাজবাড়ী পৌরসভার হিসাব রক্ষক কর্মকর্তাকে লাঞ্ছিতের অভিযোগ

পাংশায় ছয় বাড়িতে দুর্বৃত্তদের হামলা, ভাঙচুর, কলা বাগান ধ্বংস

ইজরায়েলি হামলার প্রতিবাদে গোয়ালন্দে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে মানববন্ধন ও মশাল মিছিল

পাংশায় ওসি ও এসআইয়ের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

রাজবাড়ীতে সাবেক সংসদ সদস্য কাজী কেরামত আলীকে কারাগারে প্রেরণ

গৃহবধূকে ধর্ষণচেষ্টা ও চাঁদাবাজির অভিযোগে পাংশা থানার ওসি, এসআইসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা