Rajbarimail.com
ঢাকা, শনিবার , ১২ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. লাইফস্টাইল

গোয়ালন্দে আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত সোহরাব শেখের ঘর করে দিলো ইয়াং ফাউন্ডেশন

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১৫ জুন ২০২৪, ৯:১৩ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মইনুল হক, গোয়ালন্দ, রাজবাড়ীঃ “মানবতার ধর্ম হলো অন্যকে ভালোবাসা” এ স্লোগানে “ইয়াং ফাউন্ডেশন” নামে একটি সামাজিক সংগঠন রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া ৮নং ওয়ার্ড জিতু শেখের পাড়ায় আগুনে পোড়া পরিবারের একটি ঘর তৈরি করে উপহার দিয়েছেন। শুক্রবার (১৪ জুন) দুপুরে জিতু শেখের পাড়ায় বেশ কয়েক মাস আগে আগুনে পুড়ে যাওয়া ক্ষতিগ্রস্ত সোহরাব শেখের পরিবারকে সংগঠনের তত্বাবধায়নে এ নতুন ঘর তৈরি করে হস্তান্তর করা হয়।

ঘর হস্তান্তরকালে উপস্থিত ছিলেন দৌলতদিয়া ৮ নং ওয়ার্ড সদস্য মো. ফজলুল হক ব্যাপারী, দক্ষিণ দৌলতদিয়া ইয়াং ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক দিদার আলী খাঁন, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আলমগীর মোল্লা, সদস্য সবজাল খান, ওহাব মোল্লা, বারেক মাষ্টার, কেসমত ব্যাপারী, গনি শেখ, আলাউদ্দিন সরকার, ছহের শেখ, আবুল ফকির, নিকবার খান প্রমূখ।

তরুণ সমাজ সেবক রাজু হাসানের ডাকে সাড়া দিয়ে সংগঠনসহ অন্যান্য সকলের সহযোগিতায় ঘরের ব্যবস্থা হয়। সংগঠনের অন্যতম উদ্যোক্তা ও প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ওমান প্রবাসী আল মাসুদ রানা মুঠোফোনে জানান, বিশ্বের মহামারি করোনাকালীন সময় থেকে আজ পর্যন্ত আমাদের প্রবাসে থাকা এবং এলাকার যুবকদের স্বেচ্ছায় অনুদানের অর্থ থেকে মানুষের পাশে থাকার চেষ্টা করি। আর এ চেষ্টা থেকে আজ অসহায় সোহরাব কাকার পরিবারের মাথা গোজার ঘর হস্তান্তর করা হলো।

উল্লেখ্য, ২০২০ সালে ‘দক্ষিণ দৌলতদিয়া ইয়াং ফাউন্ডেশন নামে একটি সামাজিক সংগঠন প্রতিষ্ঠিত হয়। সংগঠনের সদস্যরা নিজেদের অর্থায়নে সমাজের অসহায়, দরিদ্র শিক্ষার্থী ও অস্বচ্ছল মানুষদের সহযোগিতা করে থাকেন।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে বিএনপির প্রতিনিধি সভায় ওয়ার্কাস বিএনপির বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা

রাজবাড়ীতে আল্লা নেওয়াজ খায়রু স্মৃতি ক্রিকেট টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন দিশারী সংঘ

গোয়ালন্দে মঠ মন্দিরে হিন্দু সম্প্রদায়ের পাশে বিএনপি নেতা অ্যাডভোকেট আসলাম মিয়া

আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভাঃ মহাসড়কে বেপরোয়া বালুবাহি ট্রাক, একদিন পর পর অভিযানের সিদ্ধান্ত

গোয়ালন্দে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগ নেতা গ্রেপ্তার

গোয়ালন্দে বিএনপি নেতা এ্যাড. আসলাম মিয়ার পক্ষে মহিলা দলের লিফলেট বিতরণ

রাজবাড়ীর পদ্মা নদীতে এবার ধরা পড়েছে বিশাল আকারের মহাবিপন্ন বাগাড়

রাজবাড়ীতে হারানো মোবাইল ৬৬ জনকে ফিরিয়ে দিল পুলিশ

গোয়ালন্দে মাটির ট্রাকের চাপায় প্রাণ গেল ইজিবাইকের যাত্রী, আহত ৬

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে পাংশা উপজেলা বিএনপি সভাপতিকে অব্যাহতি

জুয়ার টাকার ভাগাভাগি নিয়ে কুপিয়ে হত্যা করা হয় নজরুলকে

পাংশায় অবৈধ ও অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে গুড় তৈরির অভিযোগে কারখানা মালিককে লাখ টাকা জরিমানা