Rajbarimail.com
ঢাকা, বৃহস্পতিবার , ৩১ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজবাড়ী মেইল এক্সক্লুসিভ
  5. রাজনীতি

রাজবাড়ী-১ আসনের নৌকার প্রার্থী কাজী কেরামত আলীর পথসভা জনসভায় পরিনত

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
৫ জানুয়ারি ২০২৪, ৮:৩৭ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

ইমরান মনিম, রাজবাড়ীঃ নির্বাচনী প্রচার প্রচারনার শেষ দিনে রাজবাড়ীতে বিশাল জনসভা ও মিছিল করেছে আওয়ামীলীগ মনোনিত নৌকা প্রতিকের প্রার্থী কাজী কেরামত আলী। বৃহস্পতিবার (৪ জানুয়ারী) বিকালে রাজবাড়ীর ঐতিহ্যবাহী শহীদ খুশি রেলওয়ে ময়দানে বিশাল জনসভায় অংশ গ্রহন করেন তিনি।

এর আগে শত শত মানুষ রাজবাড়ী সদর উপজেলার ১৫টি ইউনিয়ন ও পৌরসভা থেকে খন্ড খন্ড মিছিল নিয়ে সমাবেশ স্থলে আসে। এতে সমাবেশ স্থল আরো পূর্ণতা পায়। এসময় জেলা আওয়ামী লীগের নেতারা বক্তৃতা করেন। তারা ৭ জানুয়ারী তারিখের নির্বাচনে নৌকা প্রতিকে ভোট চেয়ে শেখ হাসিনাকে আবারো প্রধান মন্ত্রী করার আহব্বান জানান।সমাবেশে কয়েক হাজার মানুষের সমাগম হয়।

নৌকা প্রতিকের প্রার্থী কাজী কেরামত আলী সমাবেশ স্থল থেকে ভোটার ও সাধারন মানুষের উদ্দেশ্যে বলেন। আপনারা নৌকার সাথে বেঈমানি করবেন না। শপখ হাসিনার সাথে বেঈমানী করবেন না। আর মাত্র দুই পর নির্বাচন। এ নির্বাচনে আপনারা সকালে ভোট কেন্দ্রে গীয়ে নৌকায় ভোট দিবেন। সকাল ৮টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত অবস্থান করবেন। শেখ হাসিনা আমাকে নৌকা দিয়েছে নৌকার মাঝি কিন্তু আপনারা। আজকে আপনাদের উপস্থিতি প্রমান করে আপনারা নৌকা প্রতিক ও শেখ হাসিনার প্রতি কতটা ভালোবাসা রয়েছে। আল্লাহর রহমতে নোকার বিজয় হবেই। শুধু আপনারা পাশে থাকবেন, নৌকায় ভোট দিবেন, তাহলে আর নৌকার বিজয় কেউ ঠেকাতে পারবে না।

সমাবেশে বক্তৃতা করেন, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক কাজী ইরাদত আলীসহ সভাপতি ও সাবেক সংরক্ষিত আসনের মহিলা সংসদ সদস্য সালমা চৌধুরী রুমা, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শফিকুল মোরশেদ আরুজ, জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি ও সাবেক মেয়র মহম্মদ আলী চৌধুরী, সহ সভাপতি ফকির আব্দুল জব্বার, পৌর মেয়র আলমগীর শেখ তিতু, প্রচার সম্পাদক এ্যাডভোকেট শফিকুল হোসেন, জেলা যুব মহিলা লীগের সভাপতি কানিজ ফাতেমা চৈতি প্রমূখ।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন