Rajbarimail.com
ঢাকা, বৃহস্পতিবার , ৩১ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজনীতি

রাজবাড়ীতে খালেদা জিয়ার মুক্তি ও বিদেশে উন্নত চিকিৎসার দাবীতে বিক্ষোভ 

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১০:২৪ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজবাড়ীঃ “দফা এক দাবী এক, শেখ হাসিনার পদত্যাগ” এই স্লোগানে রাজবাড়ীতে সাবেক তিন বারের  প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি ও বিদেশে উন্নত চিকিৎসার দাবীতে বিক্ষোভ ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার বিকালে রাজবাড়ী জেলা বিএনপির আয়োজনে জেলা বলে এনপির কার্যালয়ের সামনে থেকে একটি বিক্ষোভ সমাবেশ বের করা হয়। বিক্ষোভ শেষে কার্যালয়ের সামনে সমাবেশ করে নেতা কর্মিরা।

সমাবেশে বক্তারা বলেন, আমাদের মা’এর সমতুল্য তিন বারের সফল প্রধানমন্ত্রী দেশ নেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার  নিঃশর্ত মুক্তি ও বিদেশে উন্নত চিকিৎসার জন্য অতি শিঘ্রই বিদেশে যাওয়ার অনুমতি দিতে হবে। আর বেগম খালেদা জিয়া আমাদের “মা” এর বিনা চিকিৎসায় এদেশে কিছু হলে তাহলে কেয়ামত হয়ে যাবে। আপনাদের সামান্য সমস্যা হলে আপনারা সিঙ্গাপুর সহ বিভিন্ন  দেশে চিকিৎসা নিতে দৌড়িয়ে যান। আর সাবেক তিন বারের প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার চিকিৎসা করতে বিদেশে যেতে এ্যাত ভয় কেন। আপনাদের নূন্যতম নৈতিক সাহস  নাই। এ দেশে আপনাদের আর মানুষ ক্ষমতায় দেখতে চায়না। আপনাদের পতন হবে অচিরেই।  এ সময় এক দফা এক দাবী শেখ হাসিনার পদত্যাগের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

রাজবাড়ী জেলা বিএনপির আহব্বায়ক এ্যাডভোকেট লিয়াকত আলী বাবুর সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সদস্য সচিব এ্যাডভোকেট কামরুল আলম, জেলা বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক রেজাউল করিম পিন্টু, জেলা স্বেচ্ছা সেবক দলের সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান লিখন, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আরিফুল ইসলাম রোমান, গোয়ালন্দ উপজেলা বিএনপির সভাপতি মো. নিজাম উদ্দিন শেখ, সাধারন সম্পাদক মোশারফ আহম্মেদ, জেলা স্বেচ্ছা সেবক দলের সিনিয়র যুগ্ন সাধারন সম্পাদক আব্দু মালেক খান প্রমূখ।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন