Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ১৬ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজবাড়ী মেইল এক্সক্লুসিভ
  5. রাজনীতি
  6. আলোচিত খবর

সাংবাদিকদের গালমন্দের প্রতিবাদে পৌর মেয়র নজরুলের বিরুদ্ধে রাজবাড়ীতে মানববন্ধন

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২৪ আগস্ট ২০২৩, ৭:১৭ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

ইমরান হোসেন মনিম, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও পৌরসভার মেয়র নজরুল ইসলাম মন্ডল সাংবাদিক ও সাংবাদিকদের মা তুলে অশ্লীল, কুরুচিপূর্ণ ও অকথ্য ভাষায় গালাগালি করার প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে রাজবাড়ী জেলার কর্মরত সাংবাদিকরা।

বুধবার (২৩ আগষ্ট) বেলা সাড়ে এগারটায় রাজবাড়ী প্রেসক্লাব কার্যালয়ের সামনে জেলার কর্মরত সাংবাদিকরা আয়োজিত ঘন্টাব্যাপী এ মানববন্ধনে জেলার ইলেকট্রনিক, প্রিন্ট, অনলাইন সহ বিভিন্ন গন মাধ্যমে কর্মরত শতাধিক সাংবাদিক অংশ গ্রহণ করেন।

রাজবাড়ী প্রেসক্লাবের সভাপতি এ্যাডভোকেট খান মোহাম্মদ জহুরুল হক এর সভাপতিত্বে এ সময় উপস্থিত ছিলেন রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি ও জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা ফকীর আব্দুল জব্বার, রাজবাড়ী প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি আবু মুসা বিশ্বাস, সহ সভাপতি মোশারফ হোসেন, রাজবাড়ী জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি করিম ইসাহাক, রাজবাড়ী রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি লিটন চক্রবর্তী, জেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারন সম্পাদক সৌমিত্রশীল চন্দন, জেলা রিপোর্টার্স ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও প্রথম আলো রাজবাড়ী প্রতিনিধি এজাজ আহমেদ, গোয়ালন্দ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও সমকাল প্রতিনিধি আসজাদ হোসেন আজু, সাবেক সভাপতি ও কালেরকণ্ঠ প্রতিনিধি গণেশ পাল, সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও ইত্তেফাক সংবাদদাতা আক্তারুজ্জামান মৃধা প্রমূখ। মানববন্ধন কার্যক্রম পরিচালনা করেন রাজবাড়ী প্রেসক্লাবের যুগ্ন সম্পাদক ও কালের কন্ঠ পত্রিকার রাজবাড়ী প্রতিনিধি জাহাঙ্গীর হোসেন।

উল্লেখ্য গত ১৫ আগস্ট তারিখে জাতীয় শোক দিবসে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে জুতাপায়ে হাসি মুখে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিকে অসম্মান জানানোর সংবাদ বিভিন্ন গন মাধ্যমে প্রকাশের কারণে দৈনিক সমকাল পত্রিকার গোয়ালন্দ প্রতিনিধি আসজাদ হোসেন আজুকে ফোন করে জেলার সকল সাংবাদিকদের অশালীন ভাষায় গালাগালি করেন।

এরই প্রতিবাদে এই মানববন্ধন সহ জেলা প্রশাসক ও জেলা পুলিশ সুপারের কাছে পদক্ষেপ গ্রহনে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়। একই সাথে নজরুল মন্ডলের পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতির পদ ও পৌর মেয়র পদ থেকে অব্যাহতির অনুরোধ জানান সাংবাদিকরা।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পদ্মা নদীর এক ইলিশের দাম সাড়ে ৮ হাজার টাকা

রাজবাড়ীর দুর্গম কুশাহাটায় আগুনে নিঃস্ব পরিবারের পাশে আমেরিকা প্রবাসী শিক্ষার্থী

রাজবাড়ী পৌরসভার হিসাব রক্ষককে লাঞ্ছিত, কর্মকর্তা-কর্মচারীদের প্রতিবাদ সভা

বৈষম্যবিরোধী মামলায় গোয়ালন্দ পৌরসভার সাবেক মেয়র কারাগারে

দৌলতদিয়ার কুশাহাটায় আগুনে পোড়া নিঃস্ব পরিবারের পাশে উপজেলা প্রশাসন

রাজবাড়ীতে মামলায় জিতে অবশেষে ইউপি সদস্য পদ ফিরে পেলেন বিএনপি নেতা

রাজবাড়ী পৌরসভার হিসাব রক্ষক কর্মকর্তাকে লাঞ্ছিতের অভিযোগ

পাংশায় ছয় বাড়িতে দুর্বৃত্তদের হামলা, ভাঙচুর, কলা বাগান ধ্বংস

ইজরায়েলি হামলার প্রতিবাদে গোয়ালন্দে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে মানববন্ধন ও মশাল মিছিল

পাংশায় ওসি ও এসআইয়ের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

রাজবাড়ীতে সাবেক সংসদ সদস্য কাজী কেরামত আলীকে কারাগারে প্রেরণ

গৃহবধূকে ধর্ষণচেষ্টা ও চাঁদাবাজির অভিযোগে পাংশা থানার ওসি, এসআইসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা