Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. অপরাধ
  5. অপরাধ

পালানোর সময় ডাকাতির মালামাল সহ রাজবাড়ী ডিবির হাতে যুবক গ্রেপ্তার

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১৫ মে ২০২৩, ১০:১৮ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজবাড়ীঃ ডাকাতি করে মালামাল নিয়ে পালানোর সময় মো. শহিদুল ইসলাম শহিদ (২৮) নামের আন্তঃজেলা ডাকাত দলের এক সক্রিয় সদস্যকে আটক করেছে রাজবাড়ী জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। গতকাল রোববার (১৪ মে) বিকেলে রাজবাড়ী-কুষ্টিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কের কালুখালির দূর্গাপুর এলাকার হাশেমের কীটনাশকের দোকানের সামনে থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটককৃত মো. শহিদুল ইসলাম শহিদ ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলার পানপুর গ্রামের আব্দুল মান্নান মাতুব্বরের ছেলে। সে আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সক্রিয় সদস্য।

ডিবি পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, রোববার জেলা গোয়েন্দা পুলিশের একটি বিশেষ টিম নিয়মিত অভিযানের অংশ হিসেবে রাজবাড়ী-কুষ্টিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কের কালুখালির দুর্গাপুর এলাকায় চেকপোস্ট বসায়।এসময় চেকপোস্টে এক ব্যক্তির কথাবার্তা সন্দেহজনক মনে হলে তাকে জেরা করা হয়।এক পর্যায়ে জিজ্ঞাসাবাদে সে স্বীকার করে যে সে ডাকাত দলের সক্রিয় সদস্য। সে পাবনা জেলার ঈশ্বরদী থেকে ডাকাতি করে ডাকাতের মালামাল নিয়ে ফিরছে। এসময় তার কাছ থেকে রুপার নুপুর, রুপার চেন, কানের দুল, স্বর্ণের ধান তাবিজ, চুড়ি, দামি ঘড়ি, জামা কাপড়, মোবাইল সেট সহ নগদ ৩০ হাজার টাকা মালামাল জব্দ করা হয়।

জেলা গোয়েন্দ পুলিশ ডিবির অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মনিরুজ্জামান জানান, আটক শহিদুল ইসলাম শহিদ আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সক্রিয় সদস্য। আটকের পর তাকে জিজ্ঞাসাবাদের এক পর্যায়ে সে স্বীকার করে যে, সে লুন্ঠিত মালামাল পাবনার ঈশ্বরদি হতে ডাকাতি করে নিয়ে এসেছে। সে বাংলাদেশের বিভিন্ন জেলায় ডাকাতি করে থাকে। তার বিরুদ্ধে বিভিন্ন জেলায় একাধিক ডাকাতি মামলা রয়েছে।

তিনি আরও বলেন, ডাকাতির ঘটনার বিষয়ে ঈশ্বরদী থানায় খোঁজ খবর নিয়ে জানা যায়, উক্ত ডাকাতির ঘটনায় ইশ্বরদি থানায় রনি নামের এক ব্যক্তি একটি অভিযোগ দাখিল করেছে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

গোয়ালন্দ ঘাট থানার ওসি রাকিবকে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে বদলি 

গুণী শিক্ষক নির্বাচিত হলেন গোয়ালন্দের বাবর আলী ও নাসরীন আক্তার

রাজবাড়ীতে জাতীয় চ্যাম্পিয়নশীপ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

নুরাল পাগলার দরবারে হামলায় গ্রেপ্তার আতঙ্কে ইমাম-মুয়াজ্জিন, আতঙ্কিত না হতে বললো পুলিশ

রাজবাড়ীতে দরবারে হামলায় নিহতের ঘটনায় আরও দুইজন গ্রেপ্তার, দেড় কোটি টাকার স্বর্ণালংকার চুরি

রাজবাড়ীর পাংশায় দুই আ.লীগ নেতা, চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার

নুরাল পাগলার দরবারে হামলায় নিহত রাসেলের পরিবারের হত্যা মামলা দায়ের, গ্রেপ্তার আরও ৪জন

নুরাল পাগলার দরবারে হামলাঃ নিরপরাধ কাউকে হয়রানি বা গণগ্রেপ্তার করা হবে না

কালুখালীতে দুই বন্ধু মিলে মোটরসাইকেল নিয়ে রেস করছিল, সংঘর্ষে দুই বন্ধু নিহত

রাজবাড়ীতে প্রথম আলো জিপিএ-৫ কৃতী সংবর্ধনাঃ ‘তোমরা সেরা স্বীকৃতি অর্জন করেছ, তোমরাই দেশ সেরা হবে’

রাজবাড়ীতে নুরাল পাগলার দরবারে থম থমে অবস্থা, পুলিশের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা

রাজবাড়ীতে নুরুল হক দরবারে হামলা, পুড়িয়ে দেওয়া হলো লাশ, নিহত ১, পুলিশসহ আহত অর্ধশত