Rajbarimail.com
ঢাকা, সোমবার , ২৭ অক্টোবর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. অপরাধ
  5. অপরাধ

গোয়ালন্দে গাঁজা সহ পেশাদার ব্যবসায়ী আটক

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১০ আগস্ট ২০২১, ৮:০৮ অপরাহ্ণ

Link Copied!

ফিরোজ আহম্মেদ, গোয়ালন্দঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশ সোমবার সন্ধ্যায় হারুন বিশ্বান (৪৮) নামের এক ব্যক্তিকে গাঁজা সহ গ্রেপ্তার করেছে। সে গোয়ালন্দ পৌরসভার ৯ নং ওয়ার্ড শাকের ফকির পাড়ার মৃত মফিজ উদ্দিনের ছেলে।

পুলিশের দাবী, সে একজন পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী। তার কাছ থেকে দুই কেজি গাঁজা জব্দ করা হয়েছে। যা তিনি বিক্রির জন্য সরবরাহ করেছিলেন। যার আনুমানিক বাজার মূল্য প্রায় ৬০ হাজার টাকা তার বিরুদ্ধে গোয়ালন্দ ঘাট থানায় ৫টি মাদক মামলা সহ ৬টি মামলা চলমান রয়েছে।

পুলিশ জানায়, গোয়ালন্দ ঘাট থানার সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) শহিদুল ইসলাম, খলিলুর রহমান ও ফারুক হোসেন ফোর্স সহ গোয়ালন্দ ঘাট থানা এলাকায় মাদক উদ্ধার ও ওয়ারেন্ট তামিল ডিউটিতে ছিলেন। সোমবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে গোয়ালন্দ বাজার রেল স্টেশন এলাকায় অবস্থানকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে হারুন বিশ্বাসের বসত বাড়িতে অবৈধ গাঁজা রেখে বিভিন্ন ব্যক্তির কাছে খুচরা বিক্রির খবর পেয়ে অভিযান চালায়। এ সময় পালানোর চেস্টা করলে তাকে আটক করে। পরে ঘরের সাব বাক্সের ভিতর থেকে দুটি বড় পৃথক পলিথিনে প্যাচানো অবস্থায় দুই কেজি ওজনের গাঁজার পোটলা বের করে।

গোয়ালন্দ ঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল তায়াবীর জানান, ধৃত আসামী একজন পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী। তার বিরুদ্ধে গোয়ালন্দ ঘাট থানায় ৫টি মাদক মামলা রয়েছে। গ্রেপ্তারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে মঙ্গলবার সকালে রাজবাড়ী বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে র‌্যাব পরিচয়ে মুরগিভর্তি গাড়ি ছিনতাইয়ের দুইদিন পর মামলা দায়ের, তিন দিনেও গ্রেপ্তার বা উদ্ধার নেই

রাজবাড়ীতে মিথ্যা অভিযোগ দিয়ে পুলিশ কনস্টেবলকে হয়রানির অভিযোগ

রাজবাড়ীতে প্রতিবন্ধীদের জন্য ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

রাজবাড়ীতে র‌্যাব পরিচয়ে চেকপোস্টে তল্লাশি, মুরগভির্তি গাড়ি ছিনতাই

গোয়ালন্দ উপজেলার বিভিন্ন দপ্তর পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক

গোয়ালন্দে জাকের পার্টির জনসভা ও র‍্যালি অনুষ্ঠিত

জনদুর্ভোগ কমাতে ও চলাচলের উপযোগী করতে ফরিদপুরে যুবদলের উদ্যোগে রাস্তা সংস্কার

পরিবেশ আইন অমান্য করায় রাজবাড়ীর অর্ণব ফার্টিলাইজারকে জরিমানা, সাময়িক বন্ধ ঘোষণা

রাজবাড়ীতে অস্ত্রের মুখে কৃষকের এক লাখ টাকা ছিনতাই, ইউপি সদস্য সহ পাঁচজনের নামে মামলা

রাজবাড়ীতে সওজের মাস্টাররোল কর্মচারীদের সাত দফা দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

রাজবাড়ীতে সরকারি কলেজে শিক্ষককে হেনস্তা; বিচারের দাবিতে মানববন্ধন, তদন্ত কমিটি গঠন

রাজবাড়ীতে দুই সপ্তাহে সাড়ে তিন কোটি টাকার জাল ধ্বংস, ১৩০ জেলে দণ্ড প্রদান