Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ৯ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজবাড়ী মেইল এক্সক্লুসিভ
  5. রাজনীতি
  6. আলোচিত খবর

রাজবাড়ীতে জিপির নিয়োগ বহাল রাখার দাবিতে আইন উপদেষ্টা বরাবর স্মারকলিপি

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
৮ নভেম্বর ২০২৪, ৭:২৮ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ী আদালতে নবনিযুক্ত জিপি অ্যড. স্বপন কুমার সোমের নিয়োগ বহাল রাখার দাবিতে এবং তাঁকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য করার প্রতিবাদে আইন বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা বরাবর স্মারকলিপি দিয়েছেন আইনজীবীরা। বৃহস্পতিবার রাজবাড়ী জেলা বার এর ৭০ জন আইনজীবী স্মাক্ষরিত ম্মারকলিপি রাজবাড়ীর জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে প্রদান করা হয়।

স্মারকলিপিতে উল্লেখ করা হয়, নবনিযুক্ত জিপি অ্যড. স্বপন কুমার সোম একজন সৎ আইনজীবী হিসেবে সুনামের সাথে ১৯৮২ সাল থেকে তাঁর পেশাগত দায়িত্ব পালন করে আসছেন। আদালতের প্রতি তাঁর পেশাগত নৈতিক দায় ও দায়িত্ব সম্পর্কে তিনি যথেষ্টই সচেতন। রাজবাড়ী জেলা বার এসোসিয়েশনের পেশাগত রাজনীতির সাথে বরাবর নিরপেক্ষভাবে আইনজীবীদের স্বার্থে জড়িত ছিলেন এবং আছেন। তিনি ছাত্রজীবনের শুরুতে জাসদ রাজনীতি করেছিলেন সত্য। তবে, তারপর আর কোনো রাজনৈতিক কর্মকান্ডে যুক্ত ছিলেন না। তার জিপি পদে নিয়োগ নিয়ে একটি স্বার্থান্বেষী মহলের বিরোধীতা খুবই বিস্ময়ের।

স্মারকলিপি প্রদানকালে উপস্থিত ছিলেন অ্যড. স্বপন কুমার বিশ্বাস, অ্যড. স্বপন কুমার সোম, অ্যড. হাবিবুর রহমান বাচ্চু, অ্যড. মারুফ উল হাসান শামীম, অ্যড.  মোল্লা নিয়াজ মোহম্মদ আইয়ুব, অ্যড. বিজন কুমার বোস, অ্যড. রফিকুল ইসলাম, অ্যড. বিজন কুমার বোস প্রমুখ।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে স্বামীর বিরুদ্ধে গৃহবধূ হত্যার অভিযোগ

রাজবাড়ী রেলষ্টেশনে কর্মস্থলমুখী মানুষের চাপ

রাজবাড়ীতে ছাত্রদল নেতার কার্যালয় ভাঙচুর, স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার গাড়িতে আগুন

রাজবাড়ীতে প্রবাসীর স্ত্রীকে হত্যার দায়ে জড়িত মূল আসামী নোয়াখালী থেকে গ্রেপ্তার

দৌলতদিয়া বাজারে রাতের আধারে ঘর তোলা ব্যক্তি জামায়াতের কেউ নন বলে দাবি

রাজবাড়ীতে মামতো ভাইয়ের সুন্নতে খাৎনার দাওয়াত খাওয়া হলো না জুঁইয়ের

গোয়ালন্দে ইঞ্জিনিয়ার এসোসিয়েশনের ঈদ পুনর্মিলনী ও সংবর্ধনা প্রদান

রাজবাড়ী জেলা ও পৌর বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

রাজবাড়ীতে জুলাই-আগষ্টে শহীদ পরিবার ও আহতদের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ

রাজবাড়ীতে সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মাঝে ঈদ বস্ত্র বিতরণ

গোয়ালন্দে ৮’শ হতদরিদ্রের মাঝে হোসাইন ইয়ুথ ফাউন্ডেশনের ঈদের নতুন পোশাক ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

অসহায় আবেদ আলীর পাশে গোয়ালন্দ বন্ধুসভা