Rajbarimail.com
ঢাকা, বৃহস্পতিবার , ১০ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. বিজ্ঞান-প্রযুক্তি
  5. শিক্ষা

রাজবাড়ীতে দুই দিন ব্যাপি তথ্য মেলা উদ্বোধন

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
৬ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:১৬ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজবাড়ীঃ “তথ্যই শক্তিঃ জানবো, জানাবো, দুর্ণীতি রুখবো”  এই স্লোগানকে সামনে রেখে রাজবাড়ীতে দুই দিন ব্যাপি তথ্য মেলার উদ্বোধন করা হয়েছে। মঙ্গলবার বিকালে সচেতন নাগরিক কমিটির (সনাক) আয়োজনে ও রাজবাড়ী জেলা প্রশাসনের সহযোগীতায় জেলা শহরের আজাদী ময়দান মাঠে মেলার উদ্বোধন করা হয়।

রাজবাড়ী সনাকের সভাপতি প্রফেসর মো. নুরুজ্জামান এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে রাজবাড়ী জেলা প্রশাসক আবু কায়সার খান ফিতা কেটে মেলার উদ্বোধন করেন।

সনাক সদস্য মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন ও সানজিদা আক্তার এর সঞ্চালনায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তৃতা করেন, রাজবাড়ী পুলিশ সুপার এম এম শাকিলুজ্জামান সিভিল সার্জন ডা. মো. ইব্রাহিম টিটন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোহাম্মদ মাহাবুর রহমান শেখ, টিআইবির ঢাকা ক্লাস্টারের কো-অর্ডিনেটর মো. মাহানুল হক।

দুই দিন ব্যাপি তথ্য মেলায় টিআইবি, জেলা প্রশাসন, জেলা পুলিশ, জেলা তথ্য অফিস, সড়ক ও জনপথ অধিদপ্তর, কৃষি সম্প্রসারন অধিদপ্তর, আঞ্চলিক পাসপোর্ট অফিস, পরিবার পরিকল্পনা সহ ২৮ স্টল অংশ গ্রহন করে। পরে আগত অতিথিরা মেলার স্টল গুলো ঘুরে দেখেন।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে স্বামীর বিরুদ্ধে গৃহবধূ হত্যার অভিযোগ

রাজবাড়ী রেলষ্টেশনে কর্মস্থলমুখী মানুষের চাপ

রাজবাড়ীতে ছাত্রদল নেতার কার্যালয় ভাঙচুর, স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার গাড়িতে আগুন

রাজবাড়ীতে প্রবাসীর স্ত্রীকে হত্যার দায়ে জড়িত মূল আসামী নোয়াখালী থেকে গ্রেপ্তার

দৌলতদিয়া বাজারে রাতের আধারে ঘর তোলা ব্যক্তি জামায়াতের কেউ নন বলে দাবি

রাজবাড়ীতে মামতো ভাইয়ের সুন্নতে খাৎনার দাওয়াত খাওয়া হলো না জুঁইয়ের

গোয়ালন্দে ইঞ্জিনিয়ার এসোসিয়েশনের ঈদ পুনর্মিলনী ও সংবর্ধনা প্রদান

রাজবাড়ী জেলা ও পৌর বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

রাজবাড়ীতে জুলাই-আগষ্টে শহীদ পরিবার ও আহতদের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ

রাজবাড়ীতে সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মাঝে ঈদ বস্ত্র বিতরণ

গোয়ালন্দে ৮’শ হতদরিদ্রের মাঝে হোসাইন ইয়ুথ ফাউন্ডেশনের ঈদের নতুন পোশাক ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

অসহায় আবেদ আলীর পাশে গোয়ালন্দ বন্ধুসভা