Rajbarimail.com
ঢাকা, রবিবার , ২৩ মার্চ ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজনীতি

গোয়ালন্দে ৭৫ পাউন্ডের কেক কেটে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:৩১ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মইন মৃধা, গোয়ালন্দঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে উৎসব আমেজে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৫তম জম্মদিন উদযাপন করেছে গোয়ালন্দ ব্লাড ডোনার ক্লাব নামে একটি সেচ্ছাসেবক সংগঠন। এ সময় একটি ৭৫ পাউন্ডের একটি কেক কাটা হয়।

মঙ্গলবার (২৮ সেপ্টেম্বর) রাত ৮টার দিকে উপজেলার রমজান মাতুব্বর পাড়া ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের পাশে অবস্থিত শিল্প প্রতিষ্ঠান মোস্তাফা মেটাল ইন্ডাঃ লিঃ এ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জম্মদিন উপলক্ষ্যে এ কেক কাটা হয়। এ সময় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, গোয়ালন্দ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. আজিজুল হক।

আরো উপস্থিত ছিলেন গোয়ালন্দ ব্লাড ডোনার ক্লাবের প্রতিষ্টাতা সভাপতি ও মোস্তফা মেটাল ইন্ডাঃ এর পরিচালক মো. সেলিম মুন্সী, পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি মো. রাতুল আহম্মেদ সজল, সাধারণ সম্পাদক আকাশ সাহা, পৌর স্বসেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক কলিন্স পার্থ, সহ-সভাপতি মিরাজ বিশ্বাস সহ গোয়ালন্দ ব্লাড ডোনার ক্লাবের অন্যন্যা সেচ্ছাসেবকবৃন্দ।

গোয়ালন্দ ব্লাড ডোনার ক্লাবের প্রতিষ্টাতা সভাপতি মো. সেলিম মুন্সী বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর আজ ৭৫ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে গোয়ালন্দ ব্লাড ডোনার ক্লাবের এই আয়োজন। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দেশ রত্ন শেখ হাসিনার দেশের প্রতি ভালোবাসা ও দেশের জন্য নিরলস পরিশ্রম করছেন, তার এই কর্মযজ্ঞ থেকে অনুপ্রাণিত হয়ে আমরা গোয়ালন্দ ব্লাড ডোনার ক্লাব প্রতিষ্ঠা করি, আমাদের ক্লাবের উদ্দদেশ্যে সাধারণ মানুষদের কে রক্ত দেওয়ার পাশাপাশি বিনামূল্যে এম্বুলেন্স সেবা ও কোভিড রোগীদের বিনামূল্যে অক্সিজেন সরবারহ করা। এ ছাড়াও বেওয়ারিশ লাশ দাফনের ও কাজ করে থাকি।

গোয়ালন্দ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. আজিজুল হক  দেশ বলেন, গোয়ালন্দ ব্লাড ডোনার ক্লাব আয়োজিত মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ৭৫ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিলে অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছে। গোয়ালন্দ ব্লাড ডোনার ক্লাব বিভিন্ন সামাজিক কাজ করে থাকে তার মধ্যে উল্লেখযোগ্য রক্ত দান করা। এ ছাড়াও আমি চাকরি সূত্রে গোয়ালন্দে যোগদানের পর থেকে দেখেছি এই ক্লাবটি করোনাকালীন সময়ে করোনা সরঞ্জাম দিয়ে  নানা রকম সেবা কার্যক্রম পরিচালনা করেছে।আমি  আশা করি এ ধরনের কাজ গোয়ালন্দ ব্লাড ডোনার ক্লাব আরো করবে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

গোয়ালন্দে বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

গোয়ালন্দে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু

রাজবাড়ীতে বিএনপি’র ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

ইয়ামাহা রাইডার্স ক্লাব রাজবাড়ীর ইফতার মাহফিল

প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়ার মাহফিল অনুষ্ঠিত

কালুখালিতে তিন মাদরাসা শিশুকে বলাৎকার চেষ্টার অভিযোগে শিক্ষক আটক

রাজবাড়ীতে ভোক্তা সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে তিন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

দৌলতদিয়ায় জামায়াতের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

গোয়ালন্দে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৩

রাজবাড়ীতে গনধর্ষণ মামলার আসামী গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীতে এক মাস পর স্বেচ্ছাসেবক দলের পূর্ণাঙ্গ আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা

ঈদে দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌপথে ১৭টি ফেরি ও ২০টি লঞ্চ চলবে, চালু থাকবে ৩টি করে ঘাট