September 27, 2023, 3:25 am
শিরোনামঃ
রাজবাড়ীতে বঙ্গবন্ধু ও শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত গোয়ালন্দে একাদশে ভর্তিচ্ছুক শিক্ষার্থীদের সহায়তায় কলেজ ছাত্রলীগের হেল্প ডেস্ক রাজবাড়ীতে ভূমি অফিসের ঘুষ-দূর্নীতির প্রতিবাদে স্মারকলিপি পেশ রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর ভাঙ্গন রক্ষায় তিন শতাধিক মানুষের মানববন্ধন মহিলা ও কন্যা শিশুদের উন্নয়নে এমএমএস’র উদ্যোগে এ্যাডভোকেসি সভা  রাজবাড়ীতে খালেদা জিয়ার মুক্তি ও বিদেশে উন্নত চিকিৎসার দাবীতে বিক্ষোভ  রাজবাড়ীতে সরকারী বালিকা বিদ্যালয়ে পূনর্মীলনী উপলক্ষে সাংবাদিক সম্মেলন গোয়ালন্দে ৫ বছর পর হারানো মোবাইল উদ্ধার করে দিলো পুলিশ রাজবাড়ীর হাসপাতালগুলোতে ধারন ক্ষমতার চারগুন রোগী ভর্তি জেলার শ্রেষ্ঠ ইউএনও নির্বাচিত হলেন গোয়ালন্দের জাকির হোসেন

পুলিশের উঠান বৈঠকে মাদকের বিরুদ্ধে গোয়ালন্দ ওসির কঠোর হুশিয়ারি

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, জুন ২, ২০২৩
  • 28 Time View
শেয়ার করুনঃ

মইনুল হক, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার ছোটভাকলা ইউনিয়ন পরিষদে বিট পুলিশিংয়ের উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বিকালে এ উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উঠান বৈঠকে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গোয়ালন্দ ঘাট অফিসার ইনচার্জ (ওসি) স্বপন কুমার মজুমদার। ছোট ভাকলা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. আমজাদ হোসেনের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মোস্তফা মেটাল ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড এর পরিচালক মো. সেলিম মুন্সী, ছোট ভাকলা ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা গিয়াস, বিট পুলিশ অফিসার এসআই মো. মিজানুর রহমান, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আব্দুর রহমান, ৩নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য মো. ইউসুফ শেখসহ স্থানীয় বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষ।

উঠান বৈঠকে বক্তাগণ বিট এলাকায় সন্ত্রাস, ইভটিজিং, মাদকসহ বিভিন্ন অপরাধ মোকাবেলায় সম্মিলিত প্রচেষ্টার উপর গুরুত্ব আরোপ করেন।

ওসি স্বপন কুমার মজুমদার মাদকসেবী ও মাদককারবারীদের কঠোর হুশিয়ারি দিয়ে বলেন,  মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতি অব্যাহত থাকবে। মাদক সামাজিক অস্থিরতার একটি বড় কারণ। মাদক নির্মূলে যতটুকু কঠোর হওয়া দরকার তাই তিনি করতে চান। মাদক নির্মূল ও আইনশৃংখলা উন্নয়নে তিনি সব মহলের সহযোগিতা কামনা করেছেন।

অভিভাবকদের উদ্দেশ্যে বলেন, আপনার ছেলেকে মাদকসেবী বানাতে চাইলে, আপনি গোয়ালন্দ উপজেলা ছেড়ে চলে যান। আমি কোন মাদকসেবী ও মাদককারবারীকে ছাড় দেবনা। মাদক নির্মূলে আমরা জিরো টলারেন্স কাজ করে যাবো। সমাজে সব ধরনের অপরাধ কর্মকাণ্ড দমনে পুলিশ কাজ করে যাচ্ছে। অপরাধ মুক্ত সমাজ গঠনে তথ্য দিয়ে পুলিশের কাজে সবাই সহযোগিতা করবেন বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2021 Rajbarimail
DeveloperAsif
themesba-lates1749691102