September 27, 2023, 4:59 am
শিরোনামঃ
রাজবাড়ীতে বঙ্গবন্ধু ও শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত গোয়ালন্দে একাদশে ভর্তিচ্ছুক শিক্ষার্থীদের সহায়তায় কলেজ ছাত্রলীগের হেল্প ডেস্ক রাজবাড়ীতে ভূমি অফিসের ঘুষ-দূর্নীতির প্রতিবাদে স্মারকলিপি পেশ রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর ভাঙ্গন রক্ষায় তিন শতাধিক মানুষের মানববন্ধন মহিলা ও কন্যা শিশুদের উন্নয়নে এমএমএস’র উদ্যোগে এ্যাডভোকেসি সভা  রাজবাড়ীতে খালেদা জিয়ার মুক্তি ও বিদেশে উন্নত চিকিৎসার দাবীতে বিক্ষোভ  রাজবাড়ীতে সরকারী বালিকা বিদ্যালয়ে পূনর্মীলনী উপলক্ষে সাংবাদিক সম্মেলন গোয়ালন্দে ৫ বছর পর হারানো মোবাইল উদ্ধার করে দিলো পুলিশ রাজবাড়ীর হাসপাতালগুলোতে ধারন ক্ষমতার চারগুন রোগী ভর্তি জেলার শ্রেষ্ঠ ইউএনও নির্বাচিত হলেন গোয়ালন্দের জাকির হোসেন

বালিয়াকান্দিতে ডিবির হাতে জুয়া খেলার সরঞ্জামসহ ১০ জুয়াড়ি গ্রেপ্তার

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, মার্চ ৭, ২০২৩
  • 44 Time View
শেয়ার করুনঃ

নিজস্ব প্রতিবেদক, বালিয়াকান্দিঃ রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দি উপজেলার রামদিয়া বাজার এলাকা থেকে ১০ জুয়াড়িকে গ্রেপ্তার করেছে রাজবাড়ী গোয়েন্দা (ডিবি)পুলিশ । এসময় তাদের কাছ থেকে জুয়া খেলার সামগ্রী উদ্ধার করা হয়। রোববার দিবাগত রাত পৌন ১০টার দিকে রাজবাড়ী জেলার বালিয়াকান্দি উপজেলার রামদিয়া বাজার এলাকা থেকে জুয়ারিদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত জুয়াড়িরা হলো, মোঃ জিল্লুর শেখ (৪০), মোঃ সেলিম শেখ (৪৫), মোঃ জাহিদ শেখ (৩৮),  মোঃ সবদুল শেখ ওরফে ফরহাদ (২৪), আব্দুর রহিম (৪৭), মোঃ শরিফ শেখ (২৮), মোঃ মাজেদ শেখ (৩০), মোঃ লিটন সরদার(২৭), বিপ্লব মোল্লা ওরফে বিপুল মোল্লা (২২), মোঃ ইউনূছ শেখ (৫৬)।

ডিবি পুলিশ সূত্রে জানা যায়, জেলা ডিবি পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মনিরুজ্জামান খানের নেতৃত্বে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই মোজাম্মেল হক, এসআই জাহাঙ্গীর মাতুব্বর সঙ্গীয় ফোর্সসহ  রাজবাড়ী বালিয়াকান্দি উপজেলার শিবপুর এলাকা থেকে জুয়া খেলা অবস্থায় তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।

ওসি মো. মনিরুজ্জামান খান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে জুয়া খেলার সরঞ্জাম সহ তাদেরকে হাতেনাতে গ্রেফতার করা হয়। এ ব্যাপারে মামলা রুজু করা হয়। পরবর্তীতে তাদেরকে আদালতের মাধ্যমে সোমবার জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2021 Rajbarimail
DeveloperAsif
themesba-lates1749691102