Rajbarimail.com
ঢাকা, বৃহস্পতিবার , ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. অপরাধ
  5. অপরাধ

যৌনপল্লীতে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম, গ্রেপ্তার ১

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২৫ আগস্ট ২০২১, ৯:৪১ অপরাহ্ণ

Link Copied!

কামাল হোসেন, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া যৌনপল্লীতে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে দুলাল (৪০) নামের এক ব্যক্তিকে কুপিয়ে জখম করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় পুলিশ মো. ‍সুমন খান নামের একজনকে গ্রেপ্তার করেছে।

এ ঘটনায় বুধবার (২৫ আগস্ট) সকালে দুলালের স্ত্রী লিজা বেগম গোয়ালন্দ ঘাট থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন। উক্ত মামলার আসামী মো. সুমন খানকে গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে। সে উত্তর দৌলতদিয়া মজিদ শেখের পাড়া এলাকার মো. রফিক খানের ছেলে। তারা দুইজনই মদ্যপ অবস্থায় ছিল বলে স্থানীয়রা জানিয়েছেন।

এজাহার সূত্রে জানা গেছে, দুলাল ও সুমনের  মধ্যে দেনা পাওনা নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল। ওই পূর্ব শত্রুতার জের ধরে মঙ্গলবার (২৪ আগস্ট) দিবাগত রাত সাড়ে ৮টার দিকে সুমন দৌলতদিয়া পতিতালয়ে সোনিয়া সাঈদের দোকানের মধ্যে প্রবেশ করে দুলালকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করতে থাকে। দুলাল গালিগালাজ করতে নিষেধ করলে সুমন দোকানের মধ্যে থাকা কাচের বোতল পাকা ওয়ালের সাথে বাড়ি মেরে ভেঙ্গে বোতলের ধারালো অংশ দিয়ে দুলালকে খুন করার উদ্দেশ্যে আঘাত করলে তার কপালে, বোগলের নিচে ও শরীরের বিভিন্ন স্থানে রক্তাক্ত জখম হয়। দুলালের ডাক-চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে আসলে তাকে খুন জখমের ভয়ভীতি প্রদর্শন করে সুমন ঘটনা স্থল ত্যাগ করে। পরে স্থানীয়দের সহায়তায় তাকে উদ্ধার করে তাৎক্ষনিকভাবে চিকিৎসার জন্য গোয়ালন্দ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। অবস্থা আশঙ্কা জনক হওয়ায় কর্তব্যরত চিকিৎসক দুলালকে ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজে হাসপাতালে স্থানান্তর করে। বর্তমানে সেখানে চিকিৎসাধীন আছে।

এ প্রসঙ্গে গোয়ালন্দ ঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ আল তায়াবীর ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আসামীকে বুধবার সকালে গ্রেপ্তার করা হয়েছে এবং তাকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

গোয়ালন্দ ঘাট থানার ওসি রাকিবকে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে বদলি 

গুণী শিক্ষক নির্বাচিত হলেন গোয়ালন্দের বাবর আলী ও নাসরীন আক্তার

রাজবাড়ীতে জাতীয় চ্যাম্পিয়নশীপ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

নুরাল পাগলার দরবারে হামলায় গ্রেপ্তার আতঙ্কে ইমাম-মুয়াজ্জিন, আতঙ্কিত না হতে বললো পুলিশ

রাজবাড়ীতে দরবারে হামলায় নিহতের ঘটনায় আরও দুইজন গ্রেপ্তার, দেড় কোটি টাকার স্বর্ণালংকার চুরি

রাজবাড়ীর পাংশায় দুই আ.লীগ নেতা, চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার

নুরাল পাগলার দরবারে হামলায় নিহত রাসেলের পরিবারের হত্যা মামলা দায়ের, গ্রেপ্তার আরও ৪জন

নুরাল পাগলার দরবারে হামলাঃ নিরপরাধ কাউকে হয়রানি বা গণগ্রেপ্তার করা হবে না

কালুখালীতে দুই বন্ধু মিলে মোটরসাইকেল নিয়ে রেস করছিল, সংঘর্ষে দুই বন্ধু নিহত

রাজবাড়ীতে প্রথম আলো জিপিএ-৫ কৃতী সংবর্ধনাঃ ‘তোমরা সেরা স্বীকৃতি অর্জন করেছ, তোমরাই দেশ সেরা হবে’

রাজবাড়ীতে নুরাল পাগলার দরবারে থম থমে অবস্থা, পুলিশের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা

রাজবাড়ীতে নুরুল হক দরবারে হামলা, পুড়িয়ে দেওয়া হলো লাশ, নিহত ১, পুলিশসহ আহত অর্ধশত