Rajbarimail.com
ঢাকা, মঙ্গলবার , ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী

রাজবাড়ীতে রিক্সা ও বাইসাইকেল বিতরণ

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২৯ জুন ২০২১, ৯:২৮ অপরাহ্ণ

Link Copied!

ষ্টাফ রিপোর্টার, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীতে রিক্সা ও বাইসাইকেল বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে মেজবাউল করিম রিন্টুর স্মৃতি পরিষদের উদ্দ্যেগে শহরের বড়পুল বকুলতলা থেকে এ উপহার তুলে দেওয়া হয়। এ সময় শারীরিক প্রতিবন্ধী হতদরিদ্র সওদাগর মোল্লাকে রিক্সা ও রাজবাড়ী সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির শিক্ষার্থী ফেরদৌসকে বাইসাইকেল দেওয়া হয়।

মেজবাউল করিম রিন্টুর স্মৃতি পরিষদের সহ সভাপতি সৈয়দ সিদ্দিকুর রহমান জানান, তাদের সংগঠনের পক্ষ থেকে উদ্দ্যোগ নেওয়া হয়েছিলো সমাজের পিছিয়ে পড়া মানুষদের সহায়তা করা। এছাড়ও বিভিন্ন এলাকায় বৃক্ষ রোপন করা। তারই ধারাবাহিকতায় আজ একজন শারীরিক প্রতিবন্ধীকে রিক্সা এবং হতদরিদ্র শিক্ষার্থকে বাইসাইকেল উপহার দেওয়া হয়েছে। তাদের এই কার্যক্র্যম অব্যহত থাকবে।

এসময় সংগঠনের সভাপতি ও সাবেক জেলা শিক্ষা অফিসার আজিজা খানম, সহ সভাপতি সৈয়দ সিদ্দিকুর রহমান, মুহাম্মদ সাইফুল্লাহ, যুগ্ম সম্পাদক ফারুক উদ্দিন, কবি খোকন মাহমুদ, মাওলানা ভাসানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষা শামীম উল হাসান, রাজবাড়ী সরকারি আদর্শ মহিলা কলেজের শিক্ষক সুরজিৎ চক্রবর্তী, রাজবাড়ী সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক রেজাউল করিম, নুরতাজ তাজিয়া প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

নুরাল পাগলার দরবারে হামলায় গ্রেপ্তার আতঙ্কে ইমাম-মুয়াজ্জিন, আতঙ্কিত না হতে বললো পুলিশ

রাজবাড়ীতে দরবারে হামলায় নিহতের ঘটনায় আরও দুইজন গ্রেপ্তার, দেড় কোটি টাকার স্বর্ণালংকার চুরি

রাজবাড়ীর পাংশায় দুই আ.লীগ নেতা, চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার

নুরাল পাগলার দরবারে হামলায় নিহত রাসেলের পরিবারের হত্যা মামলা দায়ের, গ্রেপ্তার আরও ৪জন

নুরাল পাগলার দরবারে হামলাঃ নিরপরাধ কাউকে হয়রানি বা গণগ্রেপ্তার করা হবে না

কালুখালীতে দুই বন্ধু মিলে মোটরসাইকেল নিয়ে রেস করছিল, সংঘর্ষে দুই বন্ধু নিহত

রাজবাড়ীতে প্রথম আলো জিপিএ-৫ কৃতী সংবর্ধনাঃ ‘তোমরা সেরা স্বীকৃতি অর্জন করেছ, তোমরাই দেশ সেরা হবে’

রাজবাড়ীতে নুরাল পাগলার দরবারে থম থমে অবস্থা, পুলিশের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা

রাজবাড়ীতে নুরুল হক দরবারে হামলা, পুড়িয়ে দেওয়া হলো লাশ, নিহত ১, পুলিশসহ আহত অর্ধশত

কয়েক ফুট উঁচুতে নুরুল হকের কবর, সংবাদ সম্মেলনে কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি

রাজবাড়ীতে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে পৃথক বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা

গোয়ালন্দে বিএনপি’র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা