Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজনীতি
  5. কৃষি ও অর্থনীতি

গোয়ালন্দে অস্বচ্ছল নারীদের মাঝে বিনামূল্যে সেলাই মেশিন বিতরণ

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১৯ জুন ২০২১, ৬:০০ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মইন মৃধা, গোয়ালন্দঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে গ্রামীণ অসহায় নারীদের কর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্যে ৬৭ জনের মাঝে বিনামূল্যে সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার (১৯ জুন) দুপুরে গোয়ালন্দ উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এসব সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়। প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে সেলাই মেশিন বিতরণ করেন সংরক্ষিত মহিলা আসনের-৩৩৪ সংসদ সদস্য সালমা চৌধুরী রুমা।

উপজেলা প্রশাসনের আয়োজিত সেলাই মেশিন বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি সাংসদ সালমা চৌধুরী রুমা বলেন, অস্বচ্ছল নারীদের কর্মসংস্থান হিসাবে এই সেলাই মেশিন বিতরণ করা হলো। বাড়ীর কাজকর্ম সেরে আপনারা সবাই এ মেশিন দিয়ে কাজ করবেন। আমি যাদের লিষ্ট অনুযায়ী সেলাই মেশিন দিয়েছি প্রত্যেকের বাড়ী আমি মাঝে মাঝে গিয়ে দেখবো তারা সেলাই মেশিন বিক্রি করে দিয়েছে নাকি কাজ করছেন।

এ সময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আজিজুল হক খান মামুন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. রফিকুল ইসলাম, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তার কার্যালয়ের উপসহকারী প্রকৌশলী সাদেকুর রহমান প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।

গোয়ালন্দ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আজিজুল হক খান মামুন জানান, ২০২০-২১ অর্থবছরের ২৫ লাখ ২ হাজার টাকার টিআর প্রকল্পের আওতায় গোয়ালন্দ উপজেলায় ৬৭টি সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

গোয়ালন্দ ঘাট থানার ওসি রাকিবকে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে বদলি 

গুণী শিক্ষক নির্বাচিত হলেন গোয়ালন্দের বাবর আলী ও নাসরীন আক্তার

রাজবাড়ীতে জাতীয় চ্যাম্পিয়নশীপ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

নুরাল পাগলার দরবারে হামলায় গ্রেপ্তার আতঙ্কে ইমাম-মুয়াজ্জিন, আতঙ্কিত না হতে বললো পুলিশ

রাজবাড়ীতে দরবারে হামলায় নিহতের ঘটনায় আরও দুইজন গ্রেপ্তার, দেড় কোটি টাকার স্বর্ণালংকার চুরি

রাজবাড়ীর পাংশায় দুই আ.লীগ নেতা, চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার

নুরাল পাগলার দরবারে হামলায় নিহত রাসেলের পরিবারের হত্যা মামলা দায়ের, গ্রেপ্তার আরও ৪জন

নুরাল পাগলার দরবারে হামলাঃ নিরপরাধ কাউকে হয়রানি বা গণগ্রেপ্তার করা হবে না

কালুখালীতে দুই বন্ধু মিলে মোটরসাইকেল নিয়ে রেস করছিল, সংঘর্ষে দুই বন্ধু নিহত

রাজবাড়ীতে প্রথম আলো জিপিএ-৫ কৃতী সংবর্ধনাঃ ‘তোমরা সেরা স্বীকৃতি অর্জন করেছ, তোমরাই দেশ সেরা হবে’

রাজবাড়ীতে নুরাল পাগলার দরবারে থম থমে অবস্থা, পুলিশের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা

রাজবাড়ীতে নুরুল হক দরবারে হামলা, পুড়িয়ে দেওয়া হলো লাশ, নিহত ১, পুলিশসহ আহত অর্ধশত