Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ১২ মার্চ ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজবাড়ী মেইল এক্সক্লুসিভ
  5. অপরাধ
  6. রাজনীতি
  7. অপরাধ

পাংশায় লিফলেট বিতরণের অভিযোগে যুবলীগ ও ছাত্রলীগের তিন নেতাকর্মী গ্রেপ্তার

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ৯:৪৫ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, পাংশা, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীর পাংশা মডেল থানা পুলিশ নিষিদ্ধঘোষিত ছাত্রলীগের লিফলেট বিতরণের অভিযোগে যুবলীগের তিন নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে। রোববার সকালে উপজেলার মৈশালা বাজারের বিদ্যুৎ অফিসের সামনে রাজবাড়ী-কুষ্টিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কের ওপর থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। রোববার রাত ৮টার দিকে প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করে রাজবাড়ী জেলা পুলিশ।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো পাংশা পৌরসভার নারায়ণপুর গ্রামের নজরুল ইসলাম কাজীর ছেলে ও পৌরসভার ২নম্বর ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি রবিউল ইসলাম ওরফে বাবু (৩৮), উপজেলার বাবুপাড়া ইউনিয়নের চাঁদপুর গ্রামের রহমত আলী শেখ এর ছেলে ও ইউনিয়ন যুবলীগের সদস্য মো. নয়ন শেখ (৪০) ও বাবু পাড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক, নিশ্চিন্তপুর গ্রামের সিরাজুল ইসলামের ছেলে নাজমুল হোসাইন (৩৪)। এসময় তাদের কাছ থেকে ৩০টি লিফলেট ও ১০টি বাঁশের লাঠি জব্দ করে পুলিশ।

সংবাদের সত্যতা নিশ্চিত করে পাংশা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সালাউদ্দিন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রোববার সকালে রাজবাড়ী-কুষ্টিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কের মৈশালা বাজার সংলগ্ন বিদ্যুৎ অফিসের সামনে থেকে উল্লেখিত তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে লিফলেট ও বাঁশের লাঠি জব্দ করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে ১৯৭৪ সালের বিশেষ ক্ষমতা আইন এর ১৫(১)/১৫(৩) ধারায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে বিকেল রাজবাড়ীর আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

বালিয়াকান্দিতে আগ্নেয়াস্ত্র ও গ্রেনেড সদৃশ্য বস্তুসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

পাংশায় ট্যাপেন্টাডল বড়িসহ দুই মোটরসাইকেল আরোহী গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীতে স্ত্রীকে দিতে গিয়ে দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল স্বামীর

ফরিদপুরের ইলেকট্রিক মিস্ত্রি অপহরণ ও চাঁদাবাজির অভিযোগে দৌলতদিয়া থেকে গ্রেপ্তার ৩

গোয়ালন্দে পদ্মা নদীর বালু উত্তোলন বন্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন, এলাকায় উত্তেজনা

দৌলতদিয়ায় আগুনে পোড়া নিঃস্ব পরিবারের পাশে সাবেক ইউপি সদস্য আইয়ুব আলী খান

রাজবাড়ীতে ছাত্রদলের ১০ ইউনিটের কমিটি ঘোষণা

রাজবাড়ীতে ছাগল বাঁচাতে গিয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল নারীর

পাংশায় বাবার অপেক্ষায় বাড়ির উঠানে দিনভর রাখা হয় ছেলের লাশ

রমজানের পবিত্রতায় পরিশুদ্ধ হোক মুসলিম উম্মা – যুক্তরাজ্য বিএনপি নেতা এম আরিফ

রাজবাড়ীতে শুরু হলো মাসব্যাপী স্বল্পমূল্যের বাজার

নারী আইনজীবীর কাছে চাঁদা দাবির অভিযোগে রাজবাড়ীতে দারোগা সহ ৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা