Rajbarimail.com
ঢাকা, সোমবার , ১৪ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজনীতি

গোয়ালন্দে জিয়াউর রহমানের ৮৯তম জন্মদিনে দোয়া মাহফিল

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২০ জানুয়ারি ২০২৫, ১১:০৫ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মইন মৃধা, গোয়ালন্দ, রাজবাড়ীঃ বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৮৯ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২০ জানুয়ারি) বিকালে বিএনপি’র রাজবাড়ী-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আলী নেওয়াজ মাহমুদ খৈয়ম পন্থীর সামর্থকেরা গোয়ালন্দ রেলস্টেশন সংলগ্ন উপজেলা বিএনপির অস্থায়ী কার্যালয়ের সামনে উপজেলা বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের  আয়োজনে এ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

দোয়া মাহফিলে গোয়ালন্দ উপজেলা বিএনপি’র সাবেক সভাপতি ও জেলা বিএনপি’র আহবায়ক কমিটির সদস্য সুলতান-নূর ইসলাম মুন্নু মোল্লার সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন, পৌর বিএনপি’র সাবেক সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম বাবুল, জেলা যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক মো. মুরাদ আল রেজা, উপজেলা বিএনপি’র সাবেক সদস্য সচিব নাজিরুল ইসলাম তিতাস, উপজেলা কৃষকদলের সাবেক সভাপতি মো. রুস্তম আলী মোল্লা, উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি রেজাউল হাসান মিঠু, পৌর ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক মুক্তার মাহমুদ সহ উপজেলা, পৌর ও ইউনিয়ন পর্যায়ের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

দোয়া মাহফিলে সাবেক রাষ্ট্রপতি শহীদ জিয়াউর রহমান এবং আরাফাত রহমান কোকোর রুহের মাগফেরাত কামনা করা হয়। এছাড়া লন্ডনে চিকিৎসারত তিনবারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া এবং বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনায় বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

ইজরায়েলি হামলার প্রতিবাদে গোয়ালন্দে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে মানববন্ধন ও মশাল মিছিল

পাংশায় ওসি ও এসআইয়ের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

রাজবাড়ীতে সাবেক সংসদ সদস্য কাজী কেরামত আলীকে কারাগারে প্রেরণ

গৃহবধূকে ধর্ষণচেষ্টা ও চাঁদাবাজির অভিযোগে পাংশা থানার ওসি, এসআইসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা

বালুর ব্যবসা নিয়ে দ্বন্দের জেরে তরুণকে শ্বাসরোধে হত্যার পর নদীতে ডুবিয়ে দেওয়া হয়

পদ্মা নদীর তিন কাতল ও এক পাঙ্গাশ বিক্রি হলো সোয়া লাখ টাকায়

রাজবাড়ীতে স্বামীর বিরুদ্ধে গৃহবধূ হত্যার অভিযোগ

রাজবাড়ী রেলষ্টেশনে কর্মস্থলমুখী মানুষের চাপ

রাজবাড়ীতে ছাত্রদল নেতার কার্যালয় ভাঙচুর, স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার গাড়িতে আগুন

রাজবাড়ীতে প্রবাসীর স্ত্রীকে হত্যার দায়ে জড়িত মূল আসামী নোয়াখালী থেকে গ্রেপ্তার

দৌলতদিয়া বাজারে রাতের আধারে ঘর তোলা ব্যক্তি জামায়াতের কেউ নন বলে দাবি

রাজবাড়ীতে মামতো ভাইয়ের সুন্নতে খাৎনার দাওয়াত খাওয়া হলো না জুঁইয়ের