Rajbarimail.com
ঢাকা, মঙ্গলবার , ৮ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. সাহিত্য ও সংস্কৃতি

গোয়ালন্দ শিল্পকলা একাডেমি’র আয়োজনে সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২৬ জুন ২০২৪, ৮:৪৫ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

সাজ্জাদ হোসেন, গোয়ালন্দ, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে কবিগুরু রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর ও জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্ম জয়ন্তী উপলক্ষে সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২৪ জুন) সন্ধ্যা সাড়ে ৭ টায় উপজেলা শিল্পকলা একাডেমির আয়োজনে উপজেলা অডিটোরিয়াম এ সাংস্কৃতিক সন্ধ্যার আয়োজন করা হয়।

গোয়ালন্দ উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ও উপজেলা শিল্পকলা একাডেমির সভাপতি জ্যোতি বিকাশ চন্দ্র এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, গোয়ালন্দ পৌরসভার মেয়র মো. নজরুল ইসলাম মন্ডল।

উপজেলা শিল্পকলা একাডেমির সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম সালু’র সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন রাজবাড়ী জেলা কালচারাল অফিসার পার্থ প্রতীম দাস, গোয়ালন্দ ঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) উত্তম কুমার ঘোষ, শিবালয় উপজেলা শিল্প একাডেমীর সাধারণ সম্পাদক বাবুল আকতার মঞ্জু, গোয়ালন্দ উপজেলা শিল্পকলা একাডেমীর সাবেক সাধারণ সম্পাদক নির্মল কুমার চক্রবর্তী, গোয়ালন্দ উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক ও গোয়ালন্দ পৌরসভার প্যানেল মেয়র নাসির উদ্দিন রনি, গোয়ালন্দ বাজার ব্যবসায়ী পরিষদের সভাপতি মো. সিদ্দিক মিয়াসহ বিভিন্ন সংগীত সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও শিল্পীবৃন্দ।

অনুষ্ঠানে শিল্পকলা একাডেমির সংগীতশিল্পী ও উপজেলার অন্যান্য সংগঠনের শিল্পীরা কবিগুরু রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর এবং জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের স্মরণে রবীন্দ্র ও নজরুল সংগীত পরিবেশনের পাশাপাশি আধুনিক গান পরিবেশন করেন।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে মামতো ভাইয়ের সুন্নতে খাৎনার দাওয়াত খাওয়া হলো না জুঁইয়ের

গোয়ালন্দে ইঞ্জিনিয়ার এসোসিয়েশনের ঈদ পুনর্মিলনী ও সংবর্ধনা প্রদান

রাজবাড়ী জেলা ও পৌর বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

রাজবাড়ীতে জুলাই-আগষ্টে শহীদ পরিবার ও আহতদের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ

রাজবাড়ীতে সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মাঝে ঈদ বস্ত্র বিতরণ

গোয়ালন্দে ৮’শ হতদরিদ্রের মাঝে হোসাইন ইয়ুথ ফাউন্ডেশনের ঈদের নতুন পোশাক ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

অসহায় আবেদ আলীর পাশে গোয়ালন্দ বন্ধুসভা

গোয়ালন্দে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা প্রদান

রাজবাড়ীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত

রাজবাড়ীতে বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

গোয়ালন্দ পৌরসভায় ৪ হাজার ৬২১ পরিবারের মাঝে ভিজিএফ এর চাউল বিতরণ

ঈদ যাত্রায় দৌলতদিয়ায় যাত্রী হয়রানি ও বাড়তি ভাড়া নিলে কঠোর ব্যবস্থা