Rajbarimail.com
ঢাকা, শনিবার , ১২ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. অপরাধ
  5. অপরাধ
  6. আলোচিত খবর

বালিয়াকান্দিতে নিখোঁজের ১৪দিন পর শোচাগার থেকে গৃহবধুর লাশ উদ্ধার

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১৯ আগস্ট ২০২৩, ৬:৩২ অপরাহ্ণ

Link Copied!

ইমরান মনিম, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দিতে নিখোঁজের ১৪ দিন পর বসতবাড়ীর শোচাগারের ট্যাংকি থেকে মিনু বেগম (২৭) নামের এক গৃহবধুর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মিনু বেগম উপজেলার বহরপুর ইউনিয়নের তেঁতুলিয়া গ্রামের উজ্জল শেখের স্ত্রী।

শনিবার বিকেল ৩টার দিকে উপজেলার বহরপুর ইউনিয়নের তেঁতুলিয়া গ্রামের বাড়ীর শোচাগারের ট্যাংকির মধ্যে থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়।

মিনুর মা সোনাই বেগম সাংবাদিকদের বলেন, তার মেয়ে মিনুর সাথে চাচাতো ভাই উজ্জল শেখের বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকে শারীরিকভাবে নির্যাতন করত মিনুর স্বামী। ৪ বছর পূর্বে উজ্জল শেখ গোপনে আরেকটি বিয়ে করে। গত ৫ আগস্ট সকাল ৭টা থেকেই মেয়ে মিনুকে পাওয়া যাচ্ছিল না। তাদের বাড়ীতে গিয়ে জিজ্ঞাসা করলেও কোন উত্তর দেয়নি।

এ বিষয়ে গত ৮ আগস্ট বালিয়াকান্দি থানায় তেঁতুলিয়া গ্রামের কুদ্দুস শেখের ছেলে উজ্জল শেখ, সোমসের শেখের ছেলে কুদ্দুস শেখ, কুদ্দুস শেখের স্ত্রী জহুরা বেগমকে আসামী করা অভিযোগ দায়ের করা হয়।শনিবার টয়লেটের ট্যাংকির মধ্যে থেকে গন্ধ পেয়ে সেখানে মেয়ের লাশ পাই। তারা পরিকল্পিতভাবে হত্যা করেছে। আমি আমার মেয়ে হত্যার বিচার চাই।

বালিয়াকান্দি থানার উপপরিদর্শক (এসআই) রাজিবুল ইসলাম বলেন, বাথরুমের মধ্যে থাকার কারণে লোকজন এনে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। হত্যার রহস্য উদঘাটন সহ আসামী দ্রুতই গ্রেপ্তার হবে। আসামী ধরার জন্য আমাদের টিম কাজ করছেন।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

ইজরায়েলি হামলার প্রতিবাদে গোয়ালন্দে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে মানববন্ধন ও মশাল মিছিল

পাংশায় ওসি ও এসআইয়ের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

রাজবাড়ীতে সাবেক সংসদ সদস্য কাজী কেরামত আলীকে কারাগারে প্রেরণ

গৃহবধূকে ধর্ষণচেষ্টা ও চাঁদাবাজির অভিযোগে পাংশা থানার ওসি, এসআইসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা

বালুর ব্যবসা নিয়ে দ্বন্দের জেরে তরুণকে শ্বাসরোধে হত্যার পর নদীতে ডুবিয়ে দেওয়া হয়

পদ্মা নদীর তিন কাতল ও এক পাঙ্গাশ বিক্রি হলো সোয়া লাখ টাকায়

রাজবাড়ীতে স্বামীর বিরুদ্ধে গৃহবধূ হত্যার অভিযোগ

রাজবাড়ী রেলষ্টেশনে কর্মস্থলমুখী মানুষের চাপ

রাজবাড়ীতে ছাত্রদল নেতার কার্যালয় ভাঙচুর, স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার গাড়িতে আগুন

রাজবাড়ীতে প্রবাসীর স্ত্রীকে হত্যার দায়ে জড়িত মূল আসামী নোয়াখালী থেকে গ্রেপ্তার

দৌলতদিয়া বাজারে রাতের আধারে ঘর তোলা ব্যক্তি জামায়াতের কেউ নন বলে দাবি

রাজবাড়ীতে মামতো ভাইয়ের সুন্নতে খাৎনার দাওয়াত খাওয়া হলো না জুঁইয়ের