Rajbarimail.com
ঢাকা, শনিবার , ১২ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. সাহিত্য ও সংস্কৃতি

রাজবাড়ীতে বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনাসভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১৭ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:৪৪ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীতে বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনাসভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার বিকালে জেলা আয়ামী লীগের আয়োজনে জেলা শহরের আজাদী ময়দানে এ সভা  অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. জিল্লুল হাকিমের সভাপতিত্বে বক্তৃতা করেন জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি ও রাজবাড়ী-১ আসনের সংসদ সদস্য, সাবেক শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী কাজী কেরামত আলী, সংরক্ষিত আসনের সংসদ সদস্য সালমা চৌধুরী রুমা, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক কাজী ইরাদত আলী, জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি, জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ফকীর আব্দুল জব্বার, রাজবাড়ী পৌরসভার সাবেক মেয়র ও জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি মোহাম্মদ আলী চৌধুরী, জেল আওয়ামী লীগের সহসভাপতি হেদায়েত আলী সোহরাব, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শফিকুল মোরশেদ আরুজ প্রমুখ।

অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক এ্যাডভোকেট শফিকুল হোসেন ও পৌর আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক শফিকুল ইসলাম শফি।

সভায় বক্তারা বলেন আগামী নির্বাচনে আওয়ামী লীগকে ভোট দিয়ে শেখ হাসিনাকে আবার প্রধানমন্ত্রী বানাতে হবে।দুর্নীতি ও অপশক্তিকে রুখতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে আগামী ২০২৪ সালের নির্বাচনে বিজয় অর্জন করতে হবে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

ইজরায়েলি হামলার প্রতিবাদে গোয়ালন্দে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে মানববন্ধন ও মশাল মিছিল

পাংশায় ওসি ও এসআইয়ের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

রাজবাড়ীতে সাবেক সংসদ সদস্য কাজী কেরামত আলীকে কারাগারে প্রেরণ

গৃহবধূকে ধর্ষণচেষ্টা ও চাঁদাবাজির অভিযোগে পাংশা থানার ওসি, এসআইসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা

বালুর ব্যবসা নিয়ে দ্বন্দের জেরে তরুণকে শ্বাসরোধে হত্যার পর নদীতে ডুবিয়ে দেওয়া হয়

পদ্মা নদীর তিন কাতল ও এক পাঙ্গাশ বিক্রি হলো সোয়া লাখ টাকায়

রাজবাড়ীতে স্বামীর বিরুদ্ধে গৃহবধূ হত্যার অভিযোগ

রাজবাড়ী রেলষ্টেশনে কর্মস্থলমুখী মানুষের চাপ

রাজবাড়ীতে ছাত্রদল নেতার কার্যালয় ভাঙচুর, স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার গাড়িতে আগুন

রাজবাড়ীতে প্রবাসীর স্ত্রীকে হত্যার দায়ে জড়িত মূল আসামী নোয়াখালী থেকে গ্রেপ্তার

দৌলতদিয়া বাজারে রাতের আধারে ঘর তোলা ব্যক্তি জামায়াতের কেউ নন বলে দাবি

রাজবাড়ীতে মামতো ভাইয়ের সুন্নতে খাৎনার দাওয়াত খাওয়া হলো না জুঁইয়ের