Rajbarimail.com
ঢাকা, শনিবার , ১২ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. অপরাধ
  5. অপরাধ

রাজবাড়ীতে ইয়াবা ট্যাবলেট সহ দুই তরুণ গ্রেপ্তার

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১১ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:৪৪ অপরাহ্ণ

Link Copied!

কামাল হোসেন, রাজবাড়ীঃ যুব সমাজকে মাদকের ভয়াল থাবা থেকে রক্ষা করতে রাজবাড়ীর পুলিশ সুপার এম এম শাকিলুজ্জামান এর সার্বিক দিক নির্দেশনায় জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) রাজবাড়ীর ওসি প্রানবন্ধু চন্দ্র বিশ্বাস এর নেতৃত্বে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) রাজবাড়ী নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে।
তারই ধারাবাহিকতায় শনিবার (১১ সেপ্টেম্বর) বিকেল সোয়া ৩টার দিকে রাজবাড়ীর সদর থানার সজ্জনকান্দা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১৭২পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুই তরুণকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) রাজবাড়ী। গ্রেপ্তারকৃতরা হলো-কুষ্টিয়া সদর পৌরসভার মোহিনী মিলস এর মিলপাড়া গ্রামের মো. ফজলু খান বাবুর ছেলে মো. রাকিবুল ইসলাম (২৬) এবং একই এলাকার মো. শাহা আলমের ছেলে মো. জুয়েল রানা (২৫)।
জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) রাজবাড়ী সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এস.আই মোহাম্মদ মোজাম্মেল হক, এএসআই মো. মফিজুল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্সসহ রাজবাড়ীর সদর থানার সজ্জনকান্দা এলাকায় অভিযান চালিয়ে বিসিক রোড সংলগ্ন জনৈক মো. মোজাফর রহমান এর বসত বাড়ীর পূর্ব পাশে ফাঁকা জায়গা থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়। এসময় তাদের হেফাজতে থাকা ১৭২ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট জব্দ করা হয়।
 জানা যায়, উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্য ও অন্যান্য আলামত সহ গ্রেপ্তারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে রাজবাড়ীর সদর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা প্রক্রিয়াধীন।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

ইজরায়েলি হামলার প্রতিবাদে গোয়ালন্দে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে মানববন্ধন ও মশাল মিছিল

পাংশায় ওসি ও এসআইয়ের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

রাজবাড়ীতে সাবেক সংসদ সদস্য কাজী কেরামত আলীকে কারাগারে প্রেরণ

গৃহবধূকে ধর্ষণচেষ্টা ও চাঁদাবাজির অভিযোগে পাংশা থানার ওসি, এসআইসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা

বালুর ব্যবসা নিয়ে দ্বন্দের জেরে তরুণকে শ্বাসরোধে হত্যার পর নদীতে ডুবিয়ে দেওয়া হয়

পদ্মা নদীর তিন কাতল ও এক পাঙ্গাশ বিক্রি হলো সোয়া লাখ টাকায়

রাজবাড়ীতে স্বামীর বিরুদ্ধে গৃহবধূ হত্যার অভিযোগ

রাজবাড়ী রেলষ্টেশনে কর্মস্থলমুখী মানুষের চাপ

রাজবাড়ীতে ছাত্রদল নেতার কার্যালয় ভাঙচুর, স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার গাড়িতে আগুন

রাজবাড়ীতে প্রবাসীর স্ত্রীকে হত্যার দায়ে জড়িত মূল আসামী নোয়াখালী থেকে গ্রেপ্তার

দৌলতদিয়া বাজারে রাতের আধারে ঘর তোলা ব্যক্তি জামায়াতের কেউ নন বলে দাবি

রাজবাড়ীতে মামতো ভাইয়ের সুন্নতে খাৎনার দাওয়াত খাওয়া হলো না জুঁইয়ের