Rajbarimail.com
ঢাকা, মঙ্গলবার , ১ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. আজকের রাজবাড়ী
  3. রাজনীতি

পাংশায় অবহেলিত আ.লীগ কর্মীদের আয়োজনে মুজিব জন্মশতবর্ষ পালন

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২১ মার্চ ২০২১, ১০:৪৬ অপরাহ্ণ

Link Copied!

ষ্টাফ রিপোর্টার, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীর পাংশা উপজেলায় অবহেলিত, নির্যাতিত আওয়ামী লীগ কর্মীদের আয়োজনে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্ম শতবার্ষিকী উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনাসভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার বিকাল ৫টার দিকে পাংশা উপজেলার অবহেলিত আওয়ামী লীগ কর্মিদের আয়োজনে পৌরসভা প্রাঙ্গন থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের করা হয়।

র‌্যালিটি পাংশা শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষি শেষে পৌর মাঠ প্রাঙ্গনে এসে শেষ হয়। পরে জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে কেঁক কেটে আলোচনাসভা শুরু করা হয়। সভায় সাবেক চেয়ারম্যান আহম্মদ হোসেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তৃতা করেন বাংলাদেশ কৃষকলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক নুরে আলম সিদ্দিকী হক। বিভিন্ন প্রান্ত থেকে আসা কয়েক হাজার নেতাকর্মি সভা ও র‌্যালিতে অংশ গ্রহন করে।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে আরো বক্তব্য রাখের পাংশা উপজেলা চেয়ারম্যার ফরিদ হাসান ওদুদ, জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ন-সম্পাদক এ্যাডভোকেট রফিকুল ইসলাম, বীর মুক্তিযোদ্ধা ও আওয়ামী লীগ নেতা অধ্যক্ষ নজরুল ইসলাম জাহাঙ্গীর,পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা এ্যাডভোকেট ফরিদ আহম্মেদ। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন পাংশা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যাপক নজরুল ইসলাম খান।

এ সময় নেতারা হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জীবনী ও দেশ এবং মুক্তিযুদ্ধে তার অবদানের কথা তুলে ধরে আলোচনা করেন বক্তারা।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে পাংশা উপজেলা বিএনপি সভাপতিকে অব্যাহতি

জুয়ার টাকার ভাগাভাগি নিয়ে কুপিয়ে হত্যা করা হয় নজরুলকে

পাংশায় অবৈধ ও অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে গুড় তৈরির অভিযোগে কারখানা মালিককে লাখ টাকা জরিমানা

রাজবাড়ীতে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ কর্মকর্তাকে মারধরের অভিযোগ, বিএনপির ৬ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার

দৌলতদিয়ায় যৌনকর্মীকে হত্যার পর ওয়ার্ডরোবে রেখে পালালো খুনি

গোয়ালন্দে রিক্সাচালক ও শ্রমিকদের মাঝে রেইনকোট বিতরণ

রাজবাড়ীতে শিক্ষার্থীদের আন্দোলনে হামলার মামলায় আ.লীগ নেতা গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীতে ৬ দফা দাবি স্বাস্থ্য সহকারীদের অবস্থান কর্মসূচি

গোয়ালন্দে পৌর কর পরিষদ না করায় ক্রোকী পরোয়ানা নোটিশ পেলেন বাড়িওয়ালা

পাংশায় পাইপগানসহ ছিনতাই মামলার আসামি গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীতে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার মামলায় আ.লীগ নেতা গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর তিন ইলিশ বিক্রি হলো ২৪ হাজারে