Rajbarimail.com
ঢাকা, বৃহস্পতিবার , ৯ অক্টোবর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. খেলাধুলা

গোয়ালন্দে নাইট মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন আনন্দ একাদশ

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
৩০ নভেম্বর ২০২৪, ১০:৩১ অপরাহ্ণ

Link Copied!

সাজ্জাদ হোসেন, গোয়ালন্দ, রাজবাড়ীঃ “সুস্থ্য দেহে সুন্দর মন, গড়ে তোলে ক্রীড়াঙ্গন” এই শ্লোগানে রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে ‘সামাদ মনির স্মৃতি মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্ট’ এর ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে শহরের কুমড়াকান্দি এলাকায় কুমড়াকান্দি যুব সমাজের আয়োজনে এ ফাইনাল খেলা শেষে বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়।

খেলায় রাজ স্মৃতি একাদশ ও আনন্দ একাদশ একে অপরের মোকাবেলা করে। নির্ধারিত সময়ের খেলায় গোল শূন্য সমতা থাকায় টাইব্রেকারে ১-০ গোলে রাজ স্মৃতি একাদশ পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হয় আনন্দ একাদশ, আদর্শ গ্রাম। ফাইনাল খেলা পরিচালনা করেন গোয়ালন্দ ফুটবল একাডেমীর পরিচালক ও কোচ মো. আলমগীর হোসেন।

ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন গোয়ালন্দ পৌর বিএনপির দপ্তর সম্পাদক মো. ফরিদুল ইসলাম ফরিদ। এসময় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গোয়ালন্দ পৌর যুবদলের সদস্য সচিব কামরুজ্জামান কামরুল, পৌরসভার ৩নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর শাহিন মোল্লা, গোয়ালন্দ পৌর ছাত্রদলের সভাপতি আজিম ইসলাম, ফরিদপুর এসএস ব্রাদার্স এন্ড থাই এ্যালুমিনিয়াম বিল্ডার্সের সত্ত্বাধিকারী আজম আলী বেপারী, প্রকৌশলী রাশেদুজ্জামান প্রমূখ। টুর্নামেন্টের সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন ফরিদপুরের ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠান এসএস ব্রার্দাস এন্ড থাই এ্যালুমিনিয়াম বিল্ডার্স। খেলা শেষে বিজয়ী দলের হাতে ট্রফি এবং নগদ অর্থ তুলে দেন আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দ।

চ্যাম্পিয়ন দলের অধিনায়ক ও গোয়ালন্দ ইয়ুথ এন্ড স্পোর্টস ডেভেলপমেন্ট সোসাইটির সভাপতি মো. জাহিদুল ইসলাম বলেন, এ বিজয় আমার একার নয়, দলের সবার যৌথ প্রচেষ্টায় ভালো খেলা প্রদর্শন করেই আমরা এ টুর্নামেন্টের চ্যাম্পিয়ন হয়েছি।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

গোয়ালন্দে স্বাস্থ্য সহকারীদের অনির্দিষ্টকালের কর্ম বিরতি

রাজবাড়ীতে বিশ্ব বিশক্ষক দিবসে ৫ দফা দাবিতে মতবিনিময় সভা

বালিয়াকান্দি সরকারি কলেজ: নবীন-প্রবীণের মিলন মেলায় সরব হয়েছে ক্যাম্পাস

দেবগ্রাম আশ্রয়ণে আগুনে পোড়া ১০ পরিবারের পাশে বিএনপি নেতা আসলাম মিয়া 

রাজবাড়ী শহরের শতবর্ষের হরিতলা সার্বজনীন দুর্গাপূজা

রাজবাড়ীতে আগুনে পুড়ে গেছে আশ্রয়ণ প্রকল্পের ১০টি ঘর, স্তুপ থেকে পোড়া বই খুঁজছে সোহাগী

কাইয়ুম মিয়া আহবায়ক ও সদস্য সচিব এনামুল করিম; জিয়া মঞ্চ ফরিদপুর মহানগরের নতুন কমিটি

একই মঞ্চে স্বামী-স্ত্রীর বিদায় সংবর্ধনা; ফরিদপুর সমাজসেবা অধিদপ্তরে আবেগঘন পরিবেশন

রাজবাড়ী থেকে চুরি করা মোটরসাইকেল বরিশাল থেকে উদ্ধার, আন্তজেলা চোর চক্রের দুই সদস্য গ্রেপ্তার

গোয়ালন্দে ইউএনও’র অভিযানে ড্রেজিং মেশিন পাইপ ধ্বংস

মহাসড়কে উল্টে পড়া নসিমনের সাথে ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত, নসিমন চালক গুরুতর আহত

রাজবাড়ীর পদ্মায় নৌ পুলিশের অভিযানে বিপুল পরিমাণ জাল জব্দ, আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস