Rajbarimail.com
ঢাকা, বৃহস্পতিবার , ৬ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী

সাংবাদিকদের সহযোগিতা চাইলেন মাদারীপুর রিজিয়নের পুলিশ সুপার

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১০:৪৯ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মইন মৃধা, রাজবাড়ীঃ ফরিদপুর ও রাজবাড়ী জেলার সাংবাদিকদের সহযোগিতা চাইলেন হাইওয়ে মাদারীপুর রিজিয়নের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ শাহীনুর আলম খান।

রোববার (১৭ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১টায় ফরিদপুর হাইওয়ে পুলিশ সুপারের সম্মেলন কক্ষে মতবিনিময় সভায় দুই জেলার ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়কালে তিনি এ আহ্বান করেন তিনি।

মতবিনিময় সভায় মাদারীপুর রিজিয়নের নবাগত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ শাহীনুর আলম খান বলেন, আপনাদের  সহযোগিতা নিয়ে  ফরিদপুর ও রাজবাড়ী অঞ্চলের মোট ৮টি থানার হাইওয়ের থানার সাথে আমাকে কাজ করতে হবে। এসব কাজে আপনারা আমাকে সার্বিকভাবে সহযোগিতা করবেন বলে আশা রাখছি।

তিনি আরো বলেন, আমরা যদি মহাসড়কে গাড়ীর ওভার স্পীড রোধ করতে পারি তাহলে দূর্ঘটনা অনেকটাই রোধ করা সম্ভব। তবে আজকের এই মতবিনিময় সভা থেকে আপনাদের সাথে আমার একটা সেতু বন্ধন তৈরী হলো। ভুল ত্রুটি নিয়েই মানুষ। আমার ভুলত্রুটি থাকতে পারে। আমার ভুলত্রুটিগুলো আপনারা ধরিয়ে দিবেন।

মতবিনিময় সভায় মাদারীপুর রিজিয়নের সহকারী পুলিশ সুপার মোঃ মারুফ হোসেন, করিমপুর হাইওয়ে থানার ওসি মোঃ শহিদুর রহমানসহ হাইওয়ে পুলিশের অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে সাড়ে ৪২ হাজার টাকায় বিক্রি হলো মহাবিপন্ন বাগাড়

কালুখালীতে রাতের আধারে কৃষকের ধরন্ত কলাগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা

রাজবাড়ীর খানখানাপুরে ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপি’র মতবিনিময় সভা

গোয়ালন্দে ইউএনও হিসেবে যোগদান করলেন সাথী দাস

ভিক্ষা না করে জীবনসংগ্রাম চালানো ৭৮ বছরের জন্মান্ধ রাজবাড়ীর আব্দুল গফুরের পাশে বিএনপি

রাজবাড়ীতে অ্যাম্বুলেন্সকে আয়করের আওতায় না আনার দাবিতে মানববন্ধন

যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গোয়ালন্দ হাসপাতালে খাবার পরিবেশন 

গোয়ালন্দে জামায়াতে ইসলামীর সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

গোয়ালন্দে বর্ণাঢ্য আয়োজনে যুব দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

৫ দফা দাবিতে রাজবাড়ীতে জামায়াতের বিক্ষোভ সমাবেশ

রাজবাড়ীতে র‌্যাব পরিচয়ে মুরগিভর্তি গাড়ি ছিনতাইয়ের চারদিন পর বরিশাল থেকে গাড়ি উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

রাজবাড়ীতে গৃহশিক্ষক ও গৃহবধুকে খুটির সঙ্গে বেধে নির্যাতনের অভিযোগ