Rajbarimail.com
ঢাকা, মঙ্গলবার , ১ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. ধর্ম ও জীবন

ফরিদপুরে অবসরপ্রাপ্ত সরকারী কমচারী কল্যান সমিতির চেক বিতরন ও বার্ষিক সাধারন সভা

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ৮:৩৭ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

মাহবুব পিয়াল, ফরিদপুরঃ বাংলাদেশ অবসরপ্রাপ্ত সরকারী কমচারী কল্যান সমিতি ফরিদপুর জেলা শাখার বার্ষিক সাধারন সভা ও সদস্যদের মাঝে অনুদানের চেক বিতরন অনুষ্টান মঙ্গলবার (১৪ ফেব্রুয়ারী) বেলা ১১টায় সমিতির কোট কম্পাউন্ড এলাকার কার্যালয়ে অনুষ্টিত হয়েছে।

অনুষ্টানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুরের জেলা প্রশাসক মো. কামরুল আহসান তালুকদার ।সমিতির ফরিদপুর জেলা শাখার চেয়ারম্যান প্রফেসর মো. আব্দুল আজিজ এর সভাপতিত্বে অনুষ্টানে বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও শিক্ষাবিদ অধ্যাপক এম এ সামাদ, সমিতির ভাইস প্রেসিডেন্ট প্রফেসর আব্দুল বাতেন, রাজবাড়ি সরকারী কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর আব্দুল হামিদ মোল্লাসহ অন্যান্যরা বক্তব্য রাখেন।

অনুষ্টানে অবসর প্রাপ্ত সরকারী কমচারী কল্যান সমিতি সদস্যদের মাঝে চিকিৎসা, কন্যা বিবাহ, প্রাকৃতিক দূর্যোগে ক্ষতিগ্রস্থ এবং তাদের স্কুল ও কলেজ পড়ুয়া সন্তানদের মাঝে অনুদানের চেক বিতরন করেন প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক মো. কামরুল আহসান তালুকদার। এ বছর ১২০ জন সদস্য ও তাদের সন্তানদের শিক্ষাবৃত্তি হিসেবে মোট ৭ লক্ষ ৩০ হাজার ৪০০ টাকার অনুদানের চেক বিতরন করা হয়।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে পাংশা উপজেলা বিএনপি সভাপতিকে অব্যাহতি

জুয়ার টাকার ভাগাভাগি নিয়ে কুপিয়ে হত্যা করা হয় নজরুলকে

পাংশায় অবৈধ ও অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে গুড় তৈরির অভিযোগে কারখানা মালিককে লাখ টাকা জরিমানা

রাজবাড়ীতে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ কর্মকর্তাকে মারধরের অভিযোগ, বিএনপির ৬ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার

দৌলতদিয়ায় যৌনকর্মীকে হত্যার পর ওয়ার্ডরোবে রেখে পালালো খুনি

গোয়ালন্দে রিক্সাচালক ও শ্রমিকদের মাঝে রেইনকোট বিতরণ

রাজবাড়ীতে শিক্ষার্থীদের আন্দোলনে হামলার মামলায় আ.লীগ নেতা গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীতে ৬ দফা দাবি স্বাস্থ্য সহকারীদের অবস্থান কর্মসূচি

গোয়ালন্দে পৌর কর পরিষদ না করায় ক্রোকী পরোয়ানা নোটিশ পেলেন বাড়িওয়ালা

পাংশায় পাইপগানসহ ছিনতাই মামলার আসামি গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীতে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার মামলায় আ.লীগ নেতা গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর তিন ইলিশ বিক্রি হলো ২৪ হাজারে