Rajbarimail.com
ঢাকা, রবিবার , ২৭ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী

বালিয়াকান্দিতে দ্রুতগতির ট্রাক কেড়ে নিলো ব্যবসায়ীর প্রাণ

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২১ ডিসেম্বর ২০২২, ৮:১৬ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, বালিয়াকান্দিঃ রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দিতে বালুবাহী ট্রাক ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে মোটরসাইকেল চালকের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার দুপুর সোয়া ১টার দিকে জেলার বালিয়াকান্দি উপজেলার নারুয়া মধুপুর মোড় নামক স্থানে এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত মাজেদ মোল্লা (৭০) নারুয়া ইউনিয়নের শোলাবাড়িয়া গ্রামের বাসিন্দা। সে নারুয়া বাজারে লেপ তোষকের ব্যবসা করতেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বুধবার দুপুরে বাড়ি থেকে দুপুরের খাবার নিয়ে মাজেদ মোল্লা নারুয়া বাজার দোকানের দিকে যাচ্ছিলেন। এমন সময় গঙ্গারামপুর তিন রাস্তার মোড়ে এলে দ্রুত গতির ইট ভাটার একটি ট্রাক তাকে চাপা দেয়। এ সময় স্থানীয়রা তাকে আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে বালিয়াকান্দি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

নারুয়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুস সালাম বলেন, হাসপাতালে আনার পথেই তার মৃত্যু হয়। তার মরদেহ বাড়ীতে রাখা হয়েছে। ব্যাবসায়ী মাজেদ মোল্লার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

বালিয়াকান্দি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি ) আসাদুজ্জামান বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়ে ঘাতক ট্রাকটিকে আটক করেছে তবে ট্রাকের চালক ও সহযোগী পালিয়ে গেছে। এ ব্যাপারে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে ব্যবসায়ীদের সমস্যা সমাধানে সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান

রাজবাড়ীতে আবারও ভুল চিকিৎসায় রোগী মৃত্যুর অভিযোগ, চার লাখ টাকায় রফাদফা

রাজবাড়ীতে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার মামলায় ছাত্রলীগ নেতা গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীতে কর্মচারীকে বেধে রেখে পুকুরে বিষ প্রয়োগের অভিযোগ, ১৬ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি

রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের উপ-দপ্তর সম্পাদক গ্রেপ্তার

গোয়ালন্দে হেরোইনসহ দুইজন গ্রেপ্তার

পাংশায় গলায় ফাঁস নিয়ে বেকার যুবকের আত্মহত্যা

গোয়ালন্দ উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল কাইয়ুম মোল্লার জানাজা সম্পন্ন

গোয়ালন্দে প্রাথমিক বিদ্যালয় সহকারী শিক্ষক সমিতির পরিচিতি সভা ও নবীনবরণ

রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দিতে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু

রাজবাড়ীতে মেয়াদ উত্তীর্ণ পণ্য রাখায় দুই ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

রাজবাড়ীতে অপহরণ মামলার আসামি মাগুরা থেকে গ্রেপ্তার, ভিকটিম উদ্ধার