Rajbarimail.com
ঢাকা, সোমবার , ২৮ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজবাড়ী মেইল এক্সক্লুসিভ
  5. শিক্ষা

রাজবাড়ীতে বঙ্গবন্ধু ও স্বাাধীনতা চার দিনব্যাপী বইমেলার উদ্বোধন

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
৩১ ডিসেম্বর ২০২১, ৩:৩৭ অপরাহ্ণ

Link Copied!

হেলাল মাহমুদ, রাজবাড়ীঃ জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী উদযাপন জাতীয় বাস্তবায়ন কমিটির উদ্দ্যোগে রাজবাড়ীতে বঙ্গবন্ধু ও স্বাধীনতা চার দিন ব্যাপী বইমেলা উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকালে রাজবাড়ী বীর মুক্তিযোদ্ধা শহিদ খুশি রেলওয়ে ময়দানে এ বইমেলার উদ্বোধন করা হয়।

বেলুন ও শান্তির প্রতিক পায়রা উড়িয়ে অনুষ্ঠান উদ্বোধন করেন রাজবাড়ীর জেলা প্রশাসক দিলসাদ বেগম, পুলিশ সুপার এমএম শাকিলুজ্জামান ও রাজবাড়ী জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ফকীর আব্দুল জব্বার। এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মাহাবুর রহমান শেখ, অতিরিক্ত জেলাপ্রশাসক (রাজস্ব) জয়ন্তী রূপা রায়, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট সুবর্ণা রাণী সাহা, রাজবাড়ী সরকারী আদর্শ মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ দিলীপ কুমার কর প্রমুখ।

জেলা প্রশাসক দিলাসাদ বেগম বলেন, মানুষের জীবনে বই একটি শিক্ষার অসাধারন মাধ্যম। বই ছাড়া মানুষের জীবন অচল। এটা প্রতিটি মানুষের জীবনের পরম বন্ধু। তাই আমি বলতে চাই আজ থেকে শুরু হওয়া চার দিনব্যাপী বই মেলায় সবাইকে বই কিনে বেশি বেশি জানার জন্য বই পড়ার আহবান জানান। পরে অতিথিরা মাঠের বিভিন্ন বইয়ের স্টল ঘুরে ঘুরে পরিদর্শন করেন।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে ব্যবসায়ীদের সমস্যা সমাধানে সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান

রাজবাড়ীতে আবারও ভুল চিকিৎসায় রোগী মৃত্যুর অভিযোগ, চার লাখ টাকায় রফাদফা

রাজবাড়ীতে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার মামলায় ছাত্রলীগ নেতা গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীতে কর্মচারীকে বেধে রেখে পুকুরে বিষ প্রয়োগের অভিযোগ, ১৬ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি

রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের উপ-দপ্তর সম্পাদক গ্রেপ্তার

গোয়ালন্দে হেরোইনসহ দুইজন গ্রেপ্তার

পাংশায় গলায় ফাঁস নিয়ে বেকার যুবকের আত্মহত্যা

গোয়ালন্দ উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল কাইয়ুম মোল্লার জানাজা সম্পন্ন

গোয়ালন্দে প্রাথমিক বিদ্যালয় সহকারী শিক্ষক সমিতির পরিচিতি সভা ও নবীনবরণ

রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দিতে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু

রাজবাড়ীতে মেয়াদ উত্তীর্ণ পণ্য রাখায় দুই ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

রাজবাড়ীতে অপহরণ মামলার আসামি মাগুরা থেকে গ্রেপ্তার, ভিকটিম উদ্ধার