Rajbarimail.com
ঢাকা, মঙ্গলবার , ১৫ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. অপরাধ
  5. অপরাধ

গোয়ালন্দে চোরাইকৃত মুঠোফোন সহ তিন তরুণ গ্রেপ্তার

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১২ ডিসেম্বর ২০২১, ৫:১৩ অপরাহ্ণ

Link Copied!

ষ্টাফ রিপোর্টার, গোয়ালন্দঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশ গত শনিবার দিবাগত রাতে গোয়ালন্দ বাজার প্রধান সড়ক সংলগ্ন “মোবাইল একচেঞ্জ ও মা টেলিকম” নামক দোকানের সামনে থেকে তিন তরুণকে আটক করেছে। পুলিশের দাবী, তাদের কাছ থেকে ১২টি বিভিন্ন কোম্পানীর চোরাই মুঠোফোন জব্দ করা হয়েছে।

আটককৃত তিন তরুণ হলো, গোয়ালন্দ পৌরসভার তিন নম্বর ওয়ার্ড কুমড়াকান্দি গ্রামের মৃত শাহাবুদ্দিন শেখ এর ছেলে আসিফ শেখ ওরফে আকাশ (২৩), পৌরসভার ৬নম্বর ওয়ার্ড গোয়ালন্দ বাজার সংলগ্ন জুড়ান মোল্লার পাড়ার আক্কাছ সরদারের ছেলে মঈন সরদার (১৯) ও পৌরসভার ৭নম্বর ওয়ার্ড কাজী পাড়ার জয়নাল শেখ এর ছেলে জামাল শেখ (২৩)।

থানা পুলিশ জানায়, দীর্ঘদিন ধরে একটি চক্র বিভিন্ন ধরনের নামী-দামি কোম্পানীর চোরাইকৃত মুঠোফোন স্বল্পমূল্যে কেনাবেচা করছে। এমন অভিযোগের প্রেক্ষিতে শনিবার (১১ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত সাড়ে ১০টার দিকে গোয়ালন্দ বাজার প্রধান সড়ক সংলগ্ন “মোবাইল একচেঞ্জ ও মা টেলিকম” নামক দোকানের সামনে থেকে উল্লেখিত তিন তরুণকে আটক করা হয়। পরে তাদের কাছ থেকে ১২টি মুঠোফোন জব্দ করা হয়। যার আনুমানিক বাজার মূল্য প্রায় ১ লাখ ৪০ হাজার টাকা। এ ঘটনায় আজ রোববার সকালে গোয়ালন্দ ঘাট থানার উপপরিদর্শক (এসআই) দেওয়ান শামীম বাদী হয়ে একটি মামলা (নং-১৮) দায়ের করেন।

সংবাদের সত্যতা নিশ্চিত করে গোয়ালন্দ ঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল তায়াবীর জানান, তাদের বিরুদ্ধে রোববার থানায় মামলা দায়ের করা হয়। ওই মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে দুপুরেই তাদেরকে রাজবাড়ীর চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট আদালতে পাঠানো হয়েছে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পদ্মা নদীর এক ইলিশের দাম সাড়ে ৮ হাজার টাকা

রাজবাড়ীর দুর্গম কুশাহাটায় আগুনে নিঃস্ব পরিবারের পাশে আমেরিকা প্রবাসী শিক্ষার্থী

রাজবাড়ী পৌরসভার হিসাব রক্ষককে লাঞ্ছিত, কর্মকর্তা-কর্মচারীদের প্রতিবাদ সভা

বৈষম্যবিরোধী মামলায় গোয়ালন্দ পৌরসভার সাবেক মেয়র কারাগারে

দৌলতদিয়ার কুশাহাটায় আগুনে পোড়া নিঃস্ব পরিবারের পাশে উপজেলা প্রশাসন

রাজবাড়ীতে মামলায় জিতে অবশেষে ইউপি সদস্য পদ ফিরে পেলেন বিএনপি নেতা

রাজবাড়ী পৌরসভার হিসাব রক্ষক কর্মকর্তাকে লাঞ্ছিতের অভিযোগ

পাংশায় ছয় বাড়িতে দুর্বৃত্তদের হামলা, ভাঙচুর, কলা বাগান ধ্বংস

ইজরায়েলি হামলার প্রতিবাদে গোয়ালন্দে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে মানববন্ধন ও মশাল মিছিল

পাংশায় ওসি ও এসআইয়ের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

রাজবাড়ীতে সাবেক সংসদ সদস্য কাজী কেরামত আলীকে কারাগারে প্রেরণ

গৃহবধূকে ধর্ষণচেষ্টা ও চাঁদাবাজির অভিযোগে পাংশা থানার ওসি, এসআইসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা