Rajbarimail.com
ঢাকা, শনিবার , ১২ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজনীতি

জেলা আ.লীগ সম্মেলনে সভাপতি-সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করায় মোস্তফা মুন্সীর কৃতজ্ঞতা প্রকাশ

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১৮ অক্টোবর ২০২১, ১০:৫৪ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মইন মৃধা, গোয়ালন্দঃ দীর্ঘ ৬ বছর পর আওয়ামী লীগ রাজবাড়ী জেলা শাখার ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে রাজবাড়ী-২ আসনের সংসদ সদস্য জিল্লুল হাকিমকে তৃতীয় বারের মতো সভাপতি এবং সাবেক সাধারণ সম্পাদক কাজী ইরাদত আলীকে পূনরায় সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করায় প্রধানমন্ত্রী ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ হাসিনার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন গোয়ালন্দ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি মো. মোস্তফা মুন্সী। তিনি সাধারণ সম্পাদক সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরসহ দলীয় নেতৃবৃন্দদের প্রতিও কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করেছেন।

এছাড়াও রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগসহ সহযোগী সংগঠনের প্রতি ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে মো. মোস্তফা মুন্সী বলেন, এ সম্মেলন অধিবেশন সফল করার পিছনে দলীয় নেতৃবৃন্দ, বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান, ব্যক্তিসহ সকল পেশার লোকজন গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেছেন। এ সফলতার অংশিদার তাঁরাও।

অধিবেশনস্থলে নেতৃবৃন্দ ও কর্মী সর্মথকদের সমবেত করার জন্য গোয়ালন্দ  উপজেলা আওয়ামীলীগসহ সহযোগী সংগঠন, বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন এবং মুজিব পাগল যে ত্যাগ এবং শ্রম দিয়েছেন তা স্মরণীয়। সুষ্ঠু ও সুন্দরভাবে অধিবেশন সফল করার পেছনে স্বেচ্ছাসেবক ও আইন শৃংখলা রক্ষাকারী বাহিনীর ভূমিকা প্রশংসার দাবিদার।

সম্মেলনে কেন্দ্রীয় নেতা, সংসদ সদস্য এবং যেসব জেলা আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দের পদধূলি পড়েছে তাঁদের নিকট কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি। অনুষ্ঠানকে সুন্দর এবং সফল করার পেছনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেছেন বিভিন্ন ইলেকট্রনিক্স এবং প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ। তাঁদের অবদান মনে রাখার মতো।

উল্লেখ্য, শনিবার (১৬ অক্টোবর) বিকালে রাজবাড়ী শহীদ খুশি রেলওয়ে ময়দানে সম্মেলনের দ্বিতীয় অধিবেশনে আংশিক কমিটির সভাপতি হিসাবে রাজবাড়ী-২ আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক জিল্লুল হাকিমকে সভাপতি ও সাবেক সাধারণ সম্পাদক কাজী ইরাদত আলীকে সাধারণ সম্পাদক হিসাবে ঘোষণা দেন সম্মেলনের দ্বিতীয় অধিবেশনের সভাপতি আ’লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য কর্নেল (অবসরপ্রাপ্ত) মুহাম্মদ ফারুক খান।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে বিএনপির প্রতিনিধি সভায় ওয়ার্কাস বিএনপির বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা

রাজবাড়ীতে আল্লা নেওয়াজ খায়রু স্মৃতি ক্রিকেট টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন দিশারী সংঘ

গোয়ালন্দে মঠ মন্দিরে হিন্দু সম্প্রদায়ের পাশে বিএনপি নেতা অ্যাডভোকেট আসলাম মিয়া

আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভাঃ মহাসড়কে বেপরোয়া বালুবাহি ট্রাক, একদিন পর পর অভিযানের সিদ্ধান্ত

গোয়ালন্দে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগ নেতা গ্রেপ্তার

গোয়ালন্দে বিএনপি নেতা এ্যাড. আসলাম মিয়ার পক্ষে মহিলা দলের লিফলেট বিতরণ

রাজবাড়ীর পদ্মা নদীতে এবার ধরা পড়েছে বিশাল আকারের মহাবিপন্ন বাগাড়

রাজবাড়ীতে হারানো মোবাইল ৬৬ জনকে ফিরিয়ে দিল পুলিশ

গোয়ালন্দে মাটির ট্রাকের চাপায় প্রাণ গেল ইজিবাইকের যাত্রী, আহত ৬

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে পাংশা উপজেলা বিএনপি সভাপতিকে অব্যাহতি

জুয়ার টাকার ভাগাভাগি নিয়ে কুপিয়ে হত্যা করা হয় নজরুলকে

পাংশায় অবৈধ ও অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে গুড় তৈরির অভিযোগে কারখানা মালিককে লাখ টাকা জরিমানা