Rajbarimail.com
ঢাকা, শুক্রবার , ২৫ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজবাড়ী মেইল এক্সক্লুসিভ

টানা তৃতীয়বারে মতো রাজবাড়ী জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি হলেন শাহাদাত হোসেন

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
৫ অক্টোবর ২০২১, ৯:০৫ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

ষ্টাফ রিপোর্টার, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শাহাদাত হোসেন টানা তৃতীয় বারের মতো রাজবাড়ী জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হয়েছেন। গত সেপ্টেম্বর মাসের পারফরম্যান্স বিবেচনায় তাকে রাজবাড়ী জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত ও পুরস্কৃত করা হয়।

গত রোববার (৩ অক্টোবর) পুলিশ লাইন ড্রিলশেডে রাজবাড়ী জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভায় পুলিশ সুপার এম এম শাকিলুজ্জামান জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি হিসেবে সদর থানার ওসি মোহাম্মদ শাহাদাত হোসেনের নাম ঘোষণা করেন। এসময় তিনি মোহাম্মদ শাহাদাত হোসেনের হাতে ক্রেষ্ট তুলে দেন।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ ও প্রশাসন) মো. সালাহউদ্দিন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মইন উদ্দিন চৌধুরী, সহকারী পুলিশ সুপার (পাংশা সার্কেল) সুমন কুমার সাহাসহ জেলার সকল থানার অফিসার ইনচার্জ ও পুলিশ সদস্যরা।

উল্লেখ্য, শাহাদাত হোসেন গত বছরের ২১ জুলাই রাজবাড়ীর পাংশা মডেল থানায় যোগদান করেন। পরে চলতি বছরের ১৬ জুন তাকে রাজবাড়ী সদর থানায় বদলি করা হয়। সদর থানায় ৩ মাস হলো তিনি যোগদান করেছেন। এরমধ্যে মাঝে জুলাই, আগষ্ট এবং সেপ্টেম্বর টানা তিন মাস তিনি জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি হিসাবে পুরস্কার পেয়েছেন এবং তাঁর সময়ে থানায় আসা ওয়ারেন্ট নিস্পত্তির হারও অধিক বৃদ্ধি পেয়েছে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

গোয়ালন্দে প্রাথমিক বিদ্যালয় সহকারী শিক্ষক সমিতির পরিচিতি সভা ও নবীনবরণ

রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দিতে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু

রাজবাড়ীতে মেয়াদ উত্তীর্ণ পণ্য রাখায় দুই ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

রাজবাড়ীতে অপহরণ মামলার আসামি মাগুরা থেকে গ্রেপ্তার, ভিকটিম উদ্ধার

বালিয়াকান্দিতে অনলাইন প্রতারক চক্রের চার সদস্যকে ফরিদপুর ভাঙ্গা থেকে গ্রেপ্তার

পাংশায় শিশুকে গাছের সঙ্গে বেঁধে নির্যাতনের অভিযোগে মামলা

নানা আয়োজনে শেষ হলো গোয়ালন্দের তিনদিন ব্যাপী ১৫৩ তম ফকিরী মেলা

রাজবাড়ীতে শেষ হলো লোকজ ও সাংস্কৃতিক মেলা, ছিল গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী লাঠিবাড়ি খেলা

গোয়ালন্দে পুলিশের পৃথক অভিযানে হেরোইন সহ দুই যুবক গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীতে ইউসিবি ব্যাংক বাফুফে অনূর্ধ্ব-১৫ জাতীয় ফুটবল লীগের উদ্বোধন

রাজবাড়ীতে হয়রানির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন, তদন্তপূর্বক মামলা প্রত্যাহারের দাবি

রাজবাড়ীতে শিক্ষার্থীদের মামলায় ইউপি চেয়ারম্যান সহ আ.লীগের ১০ নেতাকর্মীকে কারাগারে