Rajbarimail.com
ঢাকা, মঙ্গলবার , ১ জুলাই ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. অপরাধ
  5. অপরাধ

গোয়ালন্দে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৫ মাদকসেবীর কারাদন্ড

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:২০ অপরাহ্ণ

Link Copied!

ষ্টাফ রিপোর্টার, গোয়ালন্দঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে মাদক সেবনের দায়ে ৫ মাদকসেবীর প্রত্যেককে তিন মাস করে কারাদন্ড প্রদান করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন গোয়ালন্দের সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. রফিকুল ইসলাম।

এর আগে বৃহস্পতিবার (২ আগস্ট) উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. রফিকুল ইসলাম এর নেতৃত্বে ও জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপ-পরিদর্শক মো. শের আলম, পরিদর্শক দেওয়ান মো. জিল্লুর রহমান ও এ এস আই মো. তানভীর হোসেন উপজেলার দৌলতদিয়া রেল ষ্টেশনের বিপরীত পাশে অবস্থিত মোল্লা বোডিং এ অভিযান পরিচালনা করে পাঁচ মাদকসেবীকে গ্রেপ্তার করে।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো ফরিদপুর কামারখালীর দাওয়াল পাড়া গ্রামের সোহেল শেখ (৩০), ফরিদপুর সালথা উপজেলার সালথা গ্রামের ওমেদ সরদার এর ছেলে মো. হোসেন (৩০), মানিকগঞ্জের লোখান্ডা গ্রামের আব্দুল আজিজের ছেলে শুকুর আলী (৪০), রাজবাড়ীর ধুনচি বিনোদপুর গ্রামের বাবর আলী (৩৮) একই এলাকার সিরাজুল ইসলাম বাবুর ছেলে মো. শিশির মোল্লা (২৮)।

এ বিষয়ে গোয়ালন্দ সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. রফিকুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দৌলতদিয়া মোল্লা বোডিং-এ অভিযান চালিয়ে এই মাদকসেবীদেরকে আটক করা হয়। পরে গ্রেপ্তারকৃতরা তাদের অপরাধ স্বীকার করায় প্রত্যেককে তিন মাস করে বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করা হয়। গোয়ালন্দ উপজেলাকে মাদকমুক্ত করতে আমাদের এ অভিযান অব্যহত থাকবে বলে জানান এই কর্মকর্তা।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে পাংশা উপজেলা বিএনপি সভাপতিকে অব্যাহতি

জুয়ার টাকার ভাগাভাগি নিয়ে কুপিয়ে হত্যা করা হয় নজরুলকে

পাংশায় অবৈধ ও অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে গুড় তৈরির অভিযোগে কারখানা মালিককে লাখ টাকা জরিমানা

রাজবাড়ীতে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ কর্মকর্তাকে মারধরের অভিযোগ, বিএনপির ৬ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার

দৌলতদিয়ায় যৌনকর্মীকে হত্যার পর ওয়ার্ডরোবে রেখে পালালো খুনি

গোয়ালন্দে রিক্সাচালক ও শ্রমিকদের মাঝে রেইনকোট বিতরণ

রাজবাড়ীতে শিক্ষার্থীদের আন্দোলনে হামলার মামলায় আ.লীগ নেতা গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীতে ৬ দফা দাবি স্বাস্থ্য সহকারীদের অবস্থান কর্মসূচি

গোয়ালন্দে পৌর কর পরিষদ না করায় ক্রোকী পরোয়ানা নোটিশ পেলেন বাড়িওয়ালা

পাংশায় পাইপগানসহ ছিনতাই মামলার আসামি গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীতে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার মামলায় আ.লীগ নেতা গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর তিন ইলিশ বিক্রি হলো ২৪ হাজারে