Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ১৬ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. আজকের রাজবাড়ী
  3. অপরাধ
  4. অপরাধ

গোয়ালন্দে মাদক বিক্রি ও সেবনের দায়ে দুই জনের ছয় মাসের সাজা

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২৮ এপ্রিল ২০২১, ৫:২৮ অপরাহ্ণ

Link Copied!

ফিরোজ আহম্মেদ, গোয়ালন্দঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে মাদক বিক্রি এবং সেবনের দায়ে দুই জনের ৬ মাস মেয়াদে কারাদন্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ রফিকুল ইসলাম। বুধবার (২৮ এপ্রিল) গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া থেকে দন্ডপ্রাপ্ত মো. ফারুক শেখ (২২) ও অপর দন্ডপ্রাপ্ত মো. ইনজামুল হাসান রনিকে (২০) তার বাড়িতে অভিযান চালিয়ে আটক করে রাজবাড়ী জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর।

বুধবার বিকেলে গোয়ালন্দের সহকারী কমিশনার (ভুমি) ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মো. রফিকুল ইসলাম এর কার্যালয়ে তাদেরকে হাজির করা হলে তিনি ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন কারাদন্ড প্রদান করেন।

দন্ডপ্রাপ্ত ফারুক শেখ এর কাছ থেকে ১৫০ গ্রাম ওজনের গাঁজা জব্দ করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। তাকে ছয় মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করেছে। তিনি উপজেলার ছোটভাকলা ইউপির ৪নং ওয়ার্ড রসুলপুর গ্রামের হানিফ শেখের ছেলে। এছাড়া হেরোইন সেবনের দায়ে গোয়ালন্দ পৌরসভার ১নং ওয়ার্ড নসিরুদ্দিন সরদার পাড়ার অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ কর্মকর্তা আব্দুল গনি মন্ডলের ছেলে ইনজামুল হাসান রনিকে ছয় মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। তার কাছ থেকে ৫ পুরিয়া হেরোইন উদ্ধার করা হয়।

বুধবার বেলা ১১টার দিকে রাজবাড়ী জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর অভিযান চালিয়ে এদের দুইজনের একজনকে দৌলতদিয়া যৌনপল্লি থেকে ১৫০ গ্রাম গাঁজাসহ আটক করে এবং অপরজনকে তার নিজ বাড়ি থেকে হেরোইন সেবনরত অবস্থায় আটক করে।তার কাছে থেকে ৫ পুরিয়া হেরোইন উদ্ধার করা হয়। পরে গোয়ালন্দের সহকারী কমিশনার (ভুমি) মো. রফিকুল ইসলামের কার্যালয়ে হাজির করা হলে তিনি ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে উল্লেখিত সাজা প্রদান করেন।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পদ্মা নদীর এক ইলিশের দাম সাড়ে ৮ হাজার টাকা

রাজবাড়ীর দুর্গম কুশাহাটায় আগুনে নিঃস্ব পরিবারের পাশে আমেরিকা প্রবাসী শিক্ষার্থী

রাজবাড়ী পৌরসভার হিসাব রক্ষককে লাঞ্ছিত, কর্মকর্তা-কর্মচারীদের প্রতিবাদ সভা

বৈষম্যবিরোধী মামলায় গোয়ালন্দ পৌরসভার সাবেক মেয়র কারাগারে

দৌলতদিয়ার কুশাহাটায় আগুনে পোড়া নিঃস্ব পরিবারের পাশে উপজেলা প্রশাসন

রাজবাড়ীতে মামলায় জিতে অবশেষে ইউপি সদস্য পদ ফিরে পেলেন বিএনপি নেতা

রাজবাড়ী পৌরসভার হিসাব রক্ষক কর্মকর্তাকে লাঞ্ছিতের অভিযোগ

পাংশায় ছয় বাড়িতে দুর্বৃত্তদের হামলা, ভাঙচুর, কলা বাগান ধ্বংস

ইজরায়েলি হামলার প্রতিবাদে গোয়ালন্দে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে মানববন্ধন ও মশাল মিছিল

পাংশায় ওসি ও এসআইয়ের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

রাজবাড়ীতে সাবেক সংসদ সদস্য কাজী কেরামত আলীকে কারাগারে প্রেরণ

গৃহবধূকে ধর্ষণচেষ্টা ও চাঁদাবাজির অভিযোগে পাংশা থানার ওসি, এসআইসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা