Rajbarimail.com
ঢাকা, সোমবার , ৩ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. আজকের রাজবাড়ী
  3. অপরাধ
  4. অপরাধ
  5. কৃষি ও অর্থনীতি

স্বাস্থ্য বিধি না মানায় রাজবাড়ীর নয়া টেষ্ট ও লতিফ হোটেলকে জরিমানা

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২২ মার্চ ২০২১, ৬:১২ অপরাহ্ণ

Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার, রাজবাড়ীঃ হোটেল ও বেকারির খাবার পরিবেশন ও বিক্রির সময় স্বাস্থ্য বিধি না মানায় রাজবাড়ী বাজারের নয়া টেষ্ট বেকারী ও লতিফ হোটেলকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। রোববার বিকাল সাড়ে ৫ টায় রেল স্টেশন ও মোনাক্কা মার্কেট এলাকায় অবস্থিত হোটেল ও বেকারির দোকানে ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান চালায়। ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন রাজবাড়ী জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নিযুক্ত নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ফারজানা আক্তার।

কোভিড-১৯ দ্বিতীয় ধাপ মোকাবেলায় মাঠে নেমেছে প্রশাসন। এরই অংশ হিসেবে রাজবাড়ী বাজারের লতিফ হোটেল ও নয়া টেষ্ট বেকারীর কর্মচারীরা মাস্ক ও হ্যান্ড গ্লোভস ব্যবহার না করে স্বাস্থ্যবিধি উপেক্ষা করায় ২০১৮ সালের আইনের সংক্রমক রোগ (প্রতিরোধ, নিয়ন্ত্রণ ও নির্মূল) এর ৬১ ধারায় ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হয়।

এ সময় ভ্রাম্যমান আদালত নয়া টেষ্ট বেকারীতে ২ হাজার এবং লতিফ হোটেলকে ১ হাজার ৫০০ টাকা জরিমানা সহ সাড়ে তিন হাজার টাকা আদায় করার পাশাপাশি সতর্ক করা হয়।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে সাড়ে ৪২ হাজার টাকায় বিক্রি হলো মহাবিপন্ন বাগাড়

কালুখালীতে রাতের আধারে কৃষকের ধরন্ত কলাগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা

রাজবাড়ীর খানখানাপুরে ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপি’র মতবিনিময় সভা

গোয়ালন্দে ইউএনও হিসেবে যোগদান করলেন সাথী দাস

ভিক্ষা না করে জীবনসংগ্রাম চালানো ৭৮ বছরের জন্মান্ধ রাজবাড়ীর আব্দুল গফুরের পাশে বিএনপি

রাজবাড়ীতে অ্যাম্বুলেন্সকে আয়করের আওতায় না আনার দাবিতে মানববন্ধন

যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গোয়ালন্দ হাসপাতালে খাবার পরিবেশন 

গোয়ালন্দে জামায়াতে ইসলামীর সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

গোয়ালন্দে বর্ণাঢ্য আয়োজনে যুব দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

৫ দফা দাবিতে রাজবাড়ীতে জামায়াতের বিক্ষোভ সমাবেশ

রাজবাড়ীতে র‌্যাব পরিচয়ে মুরগিভর্তি গাড়ি ছিনতাইয়ের চারদিন পর বরিশাল থেকে গাড়ি উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

রাজবাড়ীতে গৃহশিক্ষক ও গৃহবধুকে খুটির সঙ্গে বেধে নির্যাতনের অভিযোগ